Сборная Германии определилась с заявкой на Кубок конфедераций

Сборная Германии выбрала 22 футболиста, которые будут представлять страну на Кубке конфедераций-2017 в России.

Вратари: Трапп («ПСЖ»), Лено («Байер»), Тер Штеген («Барселона»).

Защитники: Гинтер («Боруссия» Д), Хектор («Кельн»), Хенрикс («Байер»), Киммих («Бавария»), Мустафи («Арсенал»), Платтенхардт («Герта»), Рюдигер («Рома»), Зюле («Хоффенхайм»).

Полузащитники: Джан («Ливерпуль»), Демирбай («Хоффенхайм»), Демме («Лейпциг»), Дракслер («ПСЖ»,), Горецка («Шальке»), Руди («Хоффенхайм»), Штиндль («Боруссия» М).

Нападающие: Брандт («Байер»), Вагнер («Хоффенхайм»), Вернер («Лейпциг»), Юнес («Аякс»).

Германия сыграет на турнире в группе с Австралией, Чили и Камеруном.

Источник: Twitter
7 июня 2017, 17:17
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
David_Fio
1496848421
А 19 номер кто??
Ответить
dok66
1496850068
Ну вот и КаКа ! А мы - Кубок Конфедераций !!!! Нужно умереть , но выиграть ! А ведь никто не будет умирать , кроме нас !
Ответить
Chesn0k
1496850505
походу, немцы и затащат кк
Ответить
the eternal knight
1496852822
Основные фавориты походу португальцы
Ответить
shinnik
1496853917
План"Барбаросса".. Хана нам.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1496855214
По классификации Мудко тянут примерно на 12-13 Головиных) Короче вполне по силам нашей команде !
Ответить
cska-62
1496860444
Это просто Вторая сборная Германии. Так и надо её обозначать. В ней не только юноши, есть и опытные игроки: Тер Штеген, Дракслер, Рюдигер, Мустафи, восходящая звезда Киммих. Уверяю, что, играя с ней, мало никому не покажется. Играть нашей сборной сегодня с Первой сборной Германии - только расстраиваться и болельщиков раздражать. С этой бы на равных сыграть!
Ответить