Уциев: «Футболисты очень рады переименованию команды в «Ахмат»

Защитник «Ахмата» Ризван Уциев выразил мнение, что футболисты грозненского клуба довольны переименованием команды из «Терека» в «Ахмат».

«Очень рады переименованию команды в «Ахмат» и чувствуем ответственность», – сказал Уциев.

Ранее сообщалось, что болельщики команды выступили против смены названия клуба.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКС 58
1496893169
Кто недоволен,того на чайную плантацию "Ахмат"
Ответить
Aleksandr_1986_Spb_
1496894004
Если скажет, что не рад, Рамзан будет недоволен...Сразу видно, человек хочет и дальше играть в Грозном.
Ответить
ded-53
1496894470
Однако...
Ответить
mihail200606
1496897099
Что он еще может сказать...а тем кто не местные вообще по фиг, лишь бы платили...
Ответить
serhz
1496897444
Лизнул вовремя ! -место в основе , премия , путёвка хоть куда , Почётная грамота .
Ответить
Добрый Бобер
1496899094
"В селе Кенхи Шаройского района Чечни сожгли дом Рамазана Джалалдинова, который в видеообращении к президенту Владимиру Путину пожаловался на главу республики Рамзана Кадырова. Жена Джалалдинова рассказала, что в ночь на 13 мая люди в масках зашли в их дом, посадили ее и детей в машину, после чего «бросили их под мостом». Сам дом нападавшие подожгли. « Жителям села запретили что либо говорить на эту тему, пригрозив поджогом их домов», – уточнила супруга Джалалдинова." Попробуй тут быть недовольным.
Ответить
momwig_
1496900943
Больше всех рады легионеры, конечно. Для них это особенно важно, статусно и почетно. Какая же наша пропаганда всё-таки бестолковая... на всех уровнях, по любым поводам.
Ответить