Гранат сменил «Ростов» на «Рубин»

Защитник «Ростова» Владимир Гранат продолжит карьеру в «Рубине». Как сообщает пресс-служба казанского клуба, стороны достигли договоренности о переходе.

Напомним, Гранат стал игроком «Ростова» в сентябре 2016 года. В прошедшем сезоне 30-летний россиянин провел за донскую команду в РФПЛ 12 матчей, в которых заработал одну желтую карточку.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
uk122
1497082743
заберите тетю Валю повариху, и электрика дядю Колю в Рубин, без них клуб не достигнет высот.
Ответить
карасевщина
1497090259
переименуйте ростов в рубин
Ответить
Серега М.
1497090712
ну будем надеяться, что в Ростове справятся со сложившейся ситуацией.
Ответить
filosof sparty
1497096932
Погодите, оставьте Ростову хотя бы одиннадцать человек
Ответить
Qranat
1497101444
Не возмущайтесь, болелы "Ростова"... Наверняка ведущие игроки с большой зарплатой в праве (со слов Губернатора) расторгать контракт с клубом из-за задолженности перед футболистами. Думаю, все очень просто - футболист Пупкин прощает ростовским боссам долг по зарплате и премиальным, а взамен получает вольную - скорее всего это и имел ввиду Голубев в комментариях по уходу Бердыева и возможном исходе ведущих игроков... И ведь не только в "Рубин" - что же вы не злословите в адрес Нобоа с Терентьевым и Медведева, а только обвиняете тех кто собрался к Бердыеву (хотя это еще не факт) ? Руководству области проще получить отказ от погашения долга и облегчить платежную ведомость, чем пытаться оставить тех, кто хочет уйти от проблем ростовских. А на спартаковских отморозков не обращайте внимание - они ядом дышат на Бердыева за вечные унижения федуновских девочек что "Ростовом", что "Рубином", вот и бризжут дерьмом.
Ответить
compka
1497101886
Гранат - будущий игрок сборной России
Ответить
Fan Loko mik
1497107551
В Ростове не успевают заявлять игроков, как тут же кто то уходит, интересно кто же останется в конечном итоге в команде?
Ответить
Таганский
1497109513
Скатертью дорога..
Ответить
mutabor0992
1497121212
Ну вот побежали...С тонущего корабля.
Ответить