Форвард сборной Новой Зеландии Рохас: «Сложно понять, почему мы проиграли России»

Нападающий сборной Новой Зеландии Марко Рохас поделился мыслями по поводу поражения от команды России (0:2) в матче-открытии Кубка Конфедераций.

«Нам не удалось сильно начать игру, россияне быстро забили. Россияне действовали чуть-чуть умнее нас. Они создали много хороших моментов, а в некоторых эпизодах нам было трудно справиться с ними. Мы немного растерялись из-за того, как стала протекать игра. Но нам нужно вынести из этого матча правильные уроки, ведь у нас еще впереди две игры. Сейчас сложно понять, почему мы проиграли. Надо посмотреть видео, проанализировать ошибки», — сказал футболист «Мельбурн Виктори».

21-го июня команда Энтони Хадсона встретится со сборной Мексики, а 24-го – с португальцами.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rammax fcsm
1497741614
вы - ДНО, днищее не бывает.... почему проиграли... ПОТОМУ, ЧТО ДНО..... УБОЖЕСТВА.....
Ответить
bolela_16
1497755240
за победу, друзья!!!
Ответить
ЮЗИК
1497763623
Действительно непонятно как вы умудрились проиграть
Ответить
Тамхар
1497764853
У нас, брателло, у самих такая же история. Играем вроде, стараемся, но летим всем серьезным командам подряд и ничего не поймем. Вообще никто ничего не понимает, но руководство, конечно, объясняет. И мы верим. Вы тоже так попробуйте.
Ответить
whitenigger24
1497765126
Че тут сложно понять?? Вы дрова хуже чам наши дрова поэтому и пр**играли ))
Ответить
subbotaspartak
1497765995
С этой игрой как раз всё понятно, А вот дальше - занятно.
Ответить
dimon2602
1497771723
Такое ощущение что это говорит не игрок сборной НЗ а игрок Англии как минимум)
Ответить
Serjoga
1497777436
На 31-й минуте пропустили первый гол! Это называется "быстрый"?
Ответить
VSt
1497778600
Скорее всего, проиграли. потому что были слабее. Удачи вам в следующих матчах. Прибавляйте!!!
Ответить