Погба: «Доннарумма скоро будет лучшим в мире. Он заслуживает только уважения»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поддержал голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, который отказался продлевать контракт с итальянским клубом.

Ранее сообщалось, что красно-черные предложили 18-летнему вратарю пятилетнее соглашение с годовым окладом 10 миллионов евро, однако игрок ответил отказом.

«Доннарумма скоро будет лучшим в мире. Он заслуживает только уважения за то, что уже сделал», – написал Погба на своей странице в твиттере.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Tajik-za Zenit
1497904770
Интересно что он сверхъестественого сделал для Милана чтобы его уважали что за х,," несёт
Ответить
Mr Abdullaev
1497905211
Я вот тож не понимаю.
Ответить
Mr Abdullaev
1497905238
Уже молодым такие цены ставят, они еще сезон сыграть не могут, а тут уже миллионыыыыыыы.
Ответить
Mr Abdullaev
1497905269
Сами клубы портят игроков, а потом с ними ладить не могут, продлить контракт (про Милан)
Ответить
DeutschlandUberAlles
1497905808
Да послушайте! Ну уедет Донарумма в топ-клуб, ну сядет на 1,5 года на скамейку ну посушит сухари, а потом его и в серию Б не захотят брать! Дурачок что ли ? Надо было 2-3 года за милан поиграть, потащить клуб на своей вратарской позиции, что бы именно из-за вратаря клуб стал претендовать на что-то, и только потом уезжать в топ-клуб на то что бы быть основным вратарём!
Ответить