Бердыев – 36-й в рейтинге лучших тренеров сезона, Каррера – на 44-м месте

Издание Four Four Two составило список из 50-ти лучших тренеров по итогам прошлого сезона. В данном рейтинге главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев занимает 36-е место. На 44-м месте значится наставник «Спартака» Массимо Каррера.

Напомним, Бердыев в прошедшем сезоне занимал пост тренера «Ростова», а 53-летний итальянский специалист возглавил красно-белых прошлым летом и привел московский клуб к званию чемпиона России.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1497962078
Бердыев заслуженно является лучшим тренером РФПЛ.....в новом чемпионе у него появился шанс подтвердить это с Рубином....удачи Курбан Бекиевич)))
Ответить
Qranat
1497963076
.36. Курбан Бердыев image: Курбан Бердыев - "Способность Бердыев, чтобы превратить обычные игроки в классных исполнителей невероятна. Это трудно найти тренер такого тактического блеска, но 64-летние туркменский, кажется, есть прикосновение Мидаса. Он построил Рубин Казан с нуля, привел ранее анонимный клуб на два чемпионата России титулов подряд в 2008 и 2009 годах - и добились успеха в Лиге чемпионов тоже, победив Барселону на Камп Ноу. Чудо работа Бердыев с Ростова в последние годы еще более сенсационным. Он взял на себя в декабре 2014 года с клубом в полном беспорядке, и на пути к вылету. Бердыев спас их и превратил кучу малоизвестных отстающие, которые не оплачивались в течение долгих месяцев в титуле соперник, хотя они едва не на подъем трофея в конце. Ростов сделал заголовки в Европе тоже последний срок, победив подобные Андерлехт, Аякс и Баварии в Лиге чемпионов. Бердыев вернулся в Рубин этим летом - и вы должны ожидать, что они снова преуспеть под его руководством.." Дословный перевод наших (российских) "супер-переводчиков"
Ответить
Mahone
1497963313
Правильно,сильнейший из наших
Ответить
Garrincha58
1497965977
огласите пожалуйста весь список!
Ответить
insider_retro
1497967284
Статистика штука всеобъемлющая.... Наверняка посчитали всё - возраст, стаж, титулы, привлечение в сборную и ещё 20-30 характеристик.... И тем ни менее приятно видеть наших людей в титулярный рейтингах... Удачи на их непростом поприще!!!
Ответить
Den Bull
1497967701
Огласите лидеров.
Ответить
айор балдёжник
1497969108
бердыев 1 млдр зелени освоил за 10 лет в Рубине
Ответить
taraz8
1497971136
У Бердыева своя позиция во всех направлениях деятельности команды и ориентированы на успех. Хозяевам нужны послушные тренера, а КБ не входит в эту кагорту. Вчера его они недооценили, а завтра локоть кусать будут, когда Бердыев будет выносить всех. Болтовня про миллиарды надоели - где факты? А финансовые нарушения разве у нас избежать можно?
Ответить
Qranat
1497972327
P.S. Достойный ответ нашей прессе, ангажированной адм. ресурсными клубами и денежными мешками, отмороженным экспертам и специалистам, категорически не признающими лидерство Бердыева среди тренерского корпуса современной России... Поскольку все зависят и кормятся от решал около футбольных столичных.. московских и питерских. То Слуцкий у них "великий", то халявщик (с помощью Мутко) Карерра... И где ныне первый из них, опозорившейся с договорняками в "Крыльях" и со сборной... и где будет через год макаронник, без адм. ресурса Федуна ? Уровень Бердыева - высший класс в разных по возможностям клубах и одинаковых, при этом, успехах в Европе уже 15 лет. А-у, господа Гинеры и Федуны - еще что-то Бердыев должен Вам доказывать ?
Ответить