Самедов: «Теперь нужно успешно сыграть с Мексикой»

Полузащитник сборной России Александр Самедов рассказал о турнирных перспективах российской команды на Кубке конфедераций. Футболист отметил, что теперь главной задачей является победа над Мексикой в заключительном туре.

«В сборной Португалии много больших мастеров. Эта одна из лучших команд в мире. Мы недоглядели за Роналду. Будем разбираться.

Встречались две сборные высокого класса. Теперь все в наших руках. Последняя игра будет похожа на финальную. Наша задача – успешно сыграть с Мексикой и добиться нужного результата», – рассказал Самедов.


Россия проиграла Португалии. В чем дело?


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1498076675
Надеюсь после того,как Мы не выиграем у Мексики - У Черчесова проснётся совесть и он подаст в отставку?
Ответить
пряник929
1498078835
А что помешало хорошо сыграть с португальцами??? Весь первый тайм щемились как тараканы...
Ответить
Mr_Murder
1498079047
удачи..
Ответить
ProstoPolzovatel
1498079674
Честно, верил в лучшее, но что ожидал, то и получилось...как сыграем с Мексикой - трудно предсказать...эти ребята очень быстрые по нашим меркам, плюс Чичарито, Гуардадо... 24 июня наши должны не на 200% (Кудряшову это так и не помогло против Роналду), а на 300% выложиться, может тогда, что и получится
Ответить
Sashka Reshetov
1498083447
А может все таки хватит парафинить нашу сборную ? Большинство из вас хотели резко сменить состав, много новичков, особенно оборону сменить. Вот , получите новую линию обороны. У меня нет никаких притензий к нашей сборной. Играли они очень хорошо, особенно второй тайм. Тут ещё многие на Акинфеева газуют. Так а если бы не Игорь, то пропустили бы больше. О какой отдаче от сборной вы все говорите, если сами же ее топите?! Где поддержка ваша ? Развелось блин экспертов. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Ответить
Ще Гевара
1498101729
Между нужно и сыграем иногда целая пропасть.
Ответить
aurora5858
1498105052
Сомнительно и грустно смотреть. 0 попаданий в створ. Надежд мало.
Ответить