«Ростов» хочет арендовать Юсупова, но не может удовлетворить финансовые запросы игрока

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов может продолжить карьеру в «Ростове». По информации источника, донской клуб планирует арендовать 27-летнего россиянина, однако не может удовлетворить финансовые запросы игрока.

Годовой оклад футболиста составляет 1,5 миллиона евро. На данный момент стороны ведут переговоры о схеме выплат.

В прошедшем сезоне Юсупов провел за «Зенит» в РФПЛ 17 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chernyi Lis
1498235579
короче вы плять давно уже лет пять без денег...и вот судитесь и за даром берете..
Ответить
Chernyi Lis
1498236358
как в анекдоте..нищий папаша читая газету в майке -сколько получает футболист начал бить своего сына...ты нах...не пошел в футбол играть!
Ответить
Сильвербой
1498236830
А зачем ему это? На лавке зенита "теплее"!
Ответить
Юрэс
1498238422
Ну сху. .....ли у него такая-то ЗАРПЛАТА ?
Ответить
dok66
1498239670
Юсупов еще и условия выставляет . Ну точно играть и пахать не хочет !
Ответить
fanchik
1498241195
"Аппетиты" финансовые у наших футболистов завышены в "разы",в основном клубы финансируются из региональных бюджетов .И вдруг приезжает какой- нибудь "кривоногий футболист"(причём в аренду)и просит договориться по з/плате в 1,5" миллиончика"евро .А почему бы не поехать в какой -нибудь в европейский клуб и там попробовать поиграть за 1,5 мл.евро.Только вот в Европе наверное пошлют куда по дальше, с этими запросами, а у нас ещё договариваются.Хотя там тоже клубы "монстры" бесятся на деньгах, в покупках и продажах футболистов.
Ответить
Таганский
1498252497
Зажрался - на хрен такой не нужен, пусть сидит без работы, да желательно, без бабла.. Почувствуй настоящий вкус зарабатывания на жизнь..
Ответить
zico2205
1498252775
В Ростов сейчас хотят сплавить всю шушару РФПЛ....А те кто уходят, уверяю вас очень пожалеют об этом...Так играть как в Ростове они уже не будут....Это была команда мечты....И ее у них уже не будет....Но будет бабло....
Ответить
Allfess
1498328025
Бл*, зажрались эти су*и! Вот когда будет играть, как Роналду или Месси, тогда пусть и требует золотых гор. А нолю без палочки за что платить?
Ответить