Мутко: «Вся наша сборная – это наша надежда»

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 между сборными Мексики и России.

Встреча пройдет завтра на стадионе «Казань Арена» и начнется в 18:00 по московскому времени.

«Вся наша сборная – это наша надежда. Вся наша команда здорово сыграла с португальцами. Это будет интересный матч, я в этом не сомневаюсь. Но, думаю, удача нашим игрокам бы не помешала.

Готовимся мы, готовятся и соперники. Я, конечно, не главный тренер, но предполагаю, что мексиканцы как следует изучили нашу игру», – сказал Мутко.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1498238252
Не надежда, а путь в ипеня.
Ответить
acer2003
1498238439
Скоро из перлов МуДко можно будет цитатник издавать,как у Мао Цзэдуна ))
Ответить
Диктор
1498239360
И Шишкин???????
Ответить
DeutschlandUberAlles
1498239973
Лец ми спик фром май харт !
Ответить
dok66
1498240734
Надежда никогда не умирает . Даже когда ее нет . Удачи нашей сборной !
Ответить
первый третий с права
1498240826
не одного удара по воротам это здорово?Министром или занимать должность РФС должен быть спортсмен,а не это недоразумение!
Ответить
alex1951
1498241801
Вопрос для генералисимуса Мудько. Какие последуют оргвыводы в случае неудачи сб.России? Или отрицательный результат ,для г-на Мудько положительный?
Ответить
zico2205
1498253458
Как можно держать этого олуха в президентах РФС?????????????????????????? Он ведь только и умеет ,что рапортовать Путину...Или в стране все слепые???????????????????????????????
Ответить