Каррера ждет красивого противостояния с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассчитывает увидеть в предстоящем сезоне красивое противостояние с «Зенитом», который возглавляет еще один итальянский специалист – Роберто Манчини.

«Итальянская тренерская школа давно показала на что способны специалисты, выиграв чемпионаты в Англии, в Германии. Сейчас Манчини приехал в Санкт-Петербург, и от меня будут ожидать результата.

«Зенит» в предстоящем сезоне будет очень тяжелым соперником. Это российские дерби будет особенным: красивым противостоянием двух команд, которые будут стремиться к чемпионскому титулу с итальянскими тренерами», – рассказал Каррера La Gazzetta Dello Sport.

Напомним, что Манчини сменил в «Зените» уволенного Мирчу Луческу.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ARSteven89
1498306815
А для меня в нашем чемпионате два лучших матча в сезоне - "дерби всея Руси"!!! Жаль, что не всегда эти команды борются за чемпионство и не встречаются в финале кубка страны, вот это была бы жара...
Ответить
vitvik
1498308328
Каррера ещё не знает, что для красоты противостояния арбитр должен пенальти в ворота Спартака назначить, или у соперника Зенита игрока удалить.
Ответить
карасевщина
1498308610
борьба за зону лиги европы
Ответить
rerih
1498308935
итальянское дерби? я тоже за красивый футбол!!!
Ответить
paracetamol
1498312217
Уже готовится пригласить нужного судейку, который видит только то, что нужно для карьеры.
Ответить
dok66
1498313025
Российское дерби - это более 200 матчей , а не только Спартак - Зенит . Есть еще команды , которые в этом сезоне серьезно попортят кровь и Спартаку , и Зениту . А там тренеры далеко не итальянцы . Ужо звездить хватит !
Ответить
Тазит
1498313826
Похоже макаронник совсем звезду поймал... Надеюсь, Гончаренко, Бердыев и Кононов спустят его с небес на землю в наступающем сезоне...
Ответить
qwera 1969
1498327325
Судя по трансферам и т.д. Зенит уже ЧЕМПИОН! Можно даже не начинать чемпионат России...
Ответить
Red narva
1498352461
Вспомните трансферы рубина в прошлом игровом году?Впечатляло!А толку?
Ответить