Источник: Черчесов раскритиковал журналистов за вопрос об отставке

Заключительный матч групповой стадии Кубка конфедераций РоссияМексика завершился победой гостей со счетом 2:1.

Как сообщает журналист AP Роб Харрис, главный тренер хозяев турнира Станислав Черчесов раскритиковал представителей прессы в ответ на вопрос о возможной отставке. Согласно источнику, 53-летний специалист сказал, что журналисты используют непроверенные источники.

Черчесов возглавил национальную сборную в августе 2016-го года. Его контракт рассчитан до июля 2018-го. В сезоне 2015/16 тренер возглавлял варшавскую «Легию», с которой выиграл чемпионат и Кубок Польши в дебютном сезоне.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Шаен
1498327801
Стасика уволить. Только с Бердыевским автобусом мы на ЧМ не опозоримся!
Ответить
зиргай
1498330053
нормальный тренер ушел бы....
Ответить
alex1951
1498330927
....пока у Черчеса будут покровители типа МУ ни хрена в этом бардаке не поменяется! А о слове ,,честь,, эти козлы и не слыхали....гнойные,помоечные людишки, за бабки продадут кого угодно!
Ответить
exreporter
1498331465
ну объективно вопрос неуместный. ни из чего не вытекает это.
Ответить
Назарян
1498331998
пора в сборную БЕРДЫЕВА а то мы и на чемпионате мира обо........ся других вариантов просто неттт
Ответить
Klodus
1498340447
Хороший тренер Черчесов. Кубок конфедераций - это игра против топ команд. Это не Алжир, не Корея и не Бельгия с Уэльсом. Смотрелись хорошо против грандов. А это уже лучше. Всем хейтерам рекомендую пересмотреть матч со сборной Уэльса.
Ответить
Red narva
1498348792
Кореш лепший! Мутко прикроет другана своего !Вот тот и духарится!А журналюги все схавают!
Ответить
a-rakhmatov
1498369409
После такого провала уважающий себя тренер ушел бы в отставку....
Ответить
AtticusFinch
1498375915
Уже бы совесть имел - подал бы в отставку - одни проигрыши!!! Компенсации хочет видимо!!!
Ответить