Вылет сборной России из Кубка конфедераций и новички «Зенита» – в главных событиях прошедших суток

Кубок конфедераций. Сборная России в меньшинстве уступила команде Мексики и завершила выступление на турнире


Кубок конфедераций. Португальцы разгромили сборную Новой Зеландии и вышли в полуфинал


Черчесов: «Хотели бороться за Кубок конфедераций и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись»


Акинфеев о втором голе сборной Мексики: «Ну что мне, пойти повеситься?»


Вице-спикер Госдумы Лебедев: «Акинфеев не может быть вратарем сборной номер один. Жиркову в раздевалке надо в морду дать»


Источник: Манолас и Паредес станут игроками «Зенита» в начале следующей недели


Манчини хочет видеть в «Зените» 19-летнего хавбека «ПСЖ» Каллегари


Товарищеские матчи. «Зенит» проиграл второй раз подряд при Манчини, ЦСКА уступил «Штурму»

Источник: Бомбардир.ру
25 июня 2017, 06:44
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СашкаГуров
1498373426
ну вот и всё
Ответить
шеффилд таун
1498375189
На чм 2018 максимум нашей сборной светит третье место в группе!!!! И если оно булет проходным , как на евро минувшем ,где и там оплошались,может вытянут нас в 1/8!!!
Ответить
Cнег
1498375594
Вылетают ИЗ Кубка, а не С Кубка. Вы свои украинские обороты речи оставляйте там, у себя.
Ответить
SLAVAKPCC
1498377293
Да после матча Португалии и Мексики,сразу было видено,насколько мы в классе ниже,но опять же,с Мексикой и Португалией,голы мы сами себе привозили,как нам могли забить два одинаковых гола,в двух разным матчах,Роналду и Араужо,да и передачи были схожи,все хвалили Васина,но после верховой борьбы как раз и влетали ключевые голы,да и вообще у нас хоть прогресс в целом пошёл,ребятам надо сыграться и поправлять реализацию,а то ну очень из простых позиций не можем забить.
Ответить
Михайловский Технарь
1498380088
остается надеяться, что на ЧМ в группе будут команды уровня Зеландии. Тогда может быть и выйдем из группы.
Ответить
ivanuha_1987
1498383114
Надо признать, вчера сборная России показала как мы готовы к чм, ровно так же как и пять лет назад.
Ответить