Канунников: «С Мексикой даже вдесятером смотрелись хорошо, но я сделал две грубые ошибки»

Нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников поделился впечатлениями от матча против Мексики (1:2) на Кубке конфедераций. Канунников в этой встрече вышел на замену и не отметился результативными действиями. Сборная России не смогла выйти из группы.

«От матча к матчу команда выглядела в целом более уверенно. Что касается моей игры, то, к сожалению, сделал две грубые ошибки. Не знаю, от волнения это или нет, но это плохо. Будем исправлять.

Конечно, все недовольны результатом. Но нужно с позитивом смотреть в будущее. Даже вдесятером смотрелись молодцом, все – одна команда и должны были биться друг за друга», – сказал Канунников.


«Сборная четко отрепетировала то, что будет в следующем году». Как страна реагирует на вылет России


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1498386862
Не знаю кому как а мне игра понравилась
Ответить
4agaaa
1498387236
Смотрелись как стадо , которым ребёнок пытается управлять!!! Чмыри!!!! И вы ещё все говорите о каком то подъёме????? Вы в Жопе
Ответить
Tsigan
1498390507
Их послушаешь в общем все норм.
Ответить
Tsigan
1498391132
Кстати смотря на игру Канунникова я вспомнил знаменитый пас Романа Адамова на ЕВРО 2008 Гусу.
Ответить
dok66
1498394088
Канунников - от волнения , Смольников - от волнения , Ерохин - от волнения . Вот оно причина поражения , нашли крайнего ! Самедов (старый волк) не волновался !
Ответить
DeutschlandUberAlles
1498397107
Новый вратарь нужен! Гардос-Барбос подвёл!
Ответить
Red narva
1498407661
Что все наши такие волнительные?Как барышни институтки на первом балу!Вспомним ЕВРО,Исландцы,кто на них ставил до?А ни кто!Не было у скандинавов этого пресловутого волнения,была лишь неукротимая жажда борьбы и желание победить любой ценой.И НЕ БЫЛО СТРАХА!Ножки не дрожали-бегали!Тем и запомнились всем нам!Мы,что играем хуже исландцев?Там великие мастера?НЕт!Нет!И нет!Там просто тренер научил ребят бороться до конца С ЛЮБЫМ соперником!Все просто господа.Не быть заранее в, голове "мальчиками для битья",а быть МУЖИКАМИ!
Ответить
Voltiz
1498409241
Канунников ты вообще не как не смотрелся ,на твоем месте любой школьник 12 минут мог также отбегать по полю . Нападающий должен забивать !
Ответить
Red narva
1498409728
Не уверен,что после твоей игры на этом турнире Макс,Бердыев возьмет тебя в свой Рубин.Там ребята действительно,а не на словах будут БИТЬСЯ друг за друга.
Ответить