Мутко: «Выводы по Кокорину и Дзюбе будут сделаны»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о ситуации с Александром Кокориным и Артемом Дзюбой. Напомним, сегодня в Instagram появился пост, обернувшийся для игроков «Зенита» скандалом.

«Думаю, выводы будут сделаны. У всех парней есть шанс. Кто хотел, кто мог, те были в сборной на Кубке конфедераций», – сказал Мутко.

Артем Дзюба ранее назвал произошедшее обычной шуткой.


Как Кокорин злил аудиторию. Сегодня новая история


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Tsigan
1498455183
Господин Мутко,кто по вам сделает выводы??????
Ответить
firs04
1498461040
Выводы уже сделаны! Таких футболистов в сборной нет
Ответить
нос,с
1498461406
Мутко,как только пришел,так и начались проблемы в спорте и в футболе.По первости,когда он заступил на должность,он сказал,что сборная России в 18 году будет чемпионом!!Если нет,я уйду в отставку!!Что на сей счет ответит пиз...ол Мутко???
Ответить
нос,с
1498461491
Мутко-сделал все,чтобы Российский спорт умер
Ответить
Spiridonovich
1498463930
А будет ли делать Мутко выводы по Черчесову? Блестяще провалил домашний турнир, теперь ждём того же и на ЧМ. В сборную берёт некоторых игроков по блату, видимо они ему отстёгивают, а стоящих игроков игнорирует. Всего этого Мутко не видит или повязан с Черчесовым не футбольными, а другими интересами.Лучшего тренера Бердыева не видит в упор. Или он не из ихнего криминального сообщества?
Ответить
sochi-2013
1498474492
Маразм крепчал (шизуха косила наши ряды)!!!!!!!! Ну полный пи..ец! Какой--то кретин полез в Instagram к дебилу, вытащил дурацкую фотографию, на которой два, не очень умных недоросля вытирают сопли, а весь спортивный мир обсуждает это, как основную причину провала нашей сборной! Ау, люди, вы в своем уме????????????
Ответить
AtticusFinch
1498489491
Кто он такой, чтобы выводы по ним делать?и что он им вообще может сделать?
Ответить
ybrjkaq
1498502357
Дa кто они тaкие?Не кто не может их нa место постaвить!
Ответить