Газзаев просит вернуться к игре в обороне с Березуцкими и Игнашевичем

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев уверен, что стоит вернуться к игре в обороне сборной России с братьями Березуцкими и Игнашевичем. По его словам, не стоит обращать внимание на их возраст.

«На мой взгляд, мы должны вернуться к кандидатурам Березуцких и Игнашевича. Это по-прежнему сильнейшие защитники в стране. Зачем цепляться к их возрасту? Возьмите оборону сборной Португалии, чемпиона Европы и фаворита Кубка конфедераций. Пепе – 34. Бруну Алвешу – 35. Жозе Фонти – 33. Вот и на наших ветеранах рано ставить крест.

Также в команде, считаю, должны появиться Марио Фернандес и Дзагоев. Обязательно Денисов. Мамаев, Кокорин, Дзюба, Шатов. Есть хорошие молодые вратари: Лунев, Селихов. Мы все еще можем создать хорошую сборную. Главное – провести тщательный анализ и сделать верные выводы. Личные симпатии и антипатии нужно отставить в сторону, ведь чемпионат мира – это задача государственного масштаба», – заявил Газзаев.

Напомним, что сборная России завершила выступление на Кубке конфедераций.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aurora5858
1498454046
Яшина и Бышовца
Ответить
Tsigan
1498454627
реально я в шоке! Тихонова вызывайте.
Ответить
серега кашин
1498455951
симоняна пусть не забудут
Ответить
ded-53
1498457118
Ну и Газзаева на острие атаки, и мы чемпионы мира... Смешно
Ответить
STAFOR13
1498460704
Бубнова тогда берите ещё, тот прям в игре будет двойки ставить, а если Кариоку увидит, то вообще порвёт
Ответить
KalterJax
1498463146
Считаю, что верни братьев деревянных, ничего не изменилось бы! Мексиканские игроки быстрее и проворнее наших ветеранов, толку от них не было бы! А вообще НАШИ играли то, лучше чем в последних товарняках, значит прогресс то есть! Есть положительное что-то! прогрессирующий Васин, как столп в центре обороны, Головин как мотор в центре полузащиты! Есть уже определённый фундамент, вокруг которого можно что-то дельное строить! и Б...ть !! пожалуйста не произносите фамилии Кокорин, Дзюба! считаю с ними всё было бы гораздо хуже! на Дзагоева можно не расчитывать, этот любит ломаться перед турнирами крупными, а вот Зобнина ждём! надеюсь Шатов вспомнит, что он толковый футболист!
Ответить
Диктор
1498463186
Осколок футбола пытается привлечь к себе внимание,куда на фиг твои пенсионеры нужны????? Насчет Фернандеса,Дзагоева и Шатова согласен,еще Селихов остальные полный отстой.
Ответить
Помпомпом
1498473708
То есть отсутствие нападения это нормально? 3 удара в створ ворот за 90 минут - уже являются нормой?)
Ответить
FRZZ
1498480601
Газзаев говорит правду.
Ответить