Акинфеев – лучший вратарь Кубка конфедераций-2017 по проценту отраженных ударов

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев по итогам группового этапа Кубка конфедераций-2017 стал лучшим вратарем про проценту отбитых ударов.

В трех проведенных матчах 31-летний игрок отбил 12 ударов из 15, завершив турнир с показателем 80%.

Напомним, по итогам группового этапа сборная России не сумела выйти в полуфинал и выбыла из борьбу за трофей.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пастырь
1498488741
Может будем по этому показателю победителя назначать. Один раз ошибся ерунда в статистике мало что изменит. Может ЧМ 2018 таким образом выиграем.
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1498491294
А толку ноль,10 лет из группы не могут выйти.
Ответить
FanatSerj
1498493881
это лишний раз показывает, что не во вратаре дело, был бы другой могли и еще хуже сыграть. А то для нашей в среднем довольно посредственной сборной почему то все хотят видеть какого то супер мутанта Ноера-Де Хеа с генами Оливера Кана и чтоб еще как терминатор был, чтобы не ошибался, а то вышеперечисленные тоже нет нет, да маху дают. Только с какого перепугу то? у нас все играют в РПЛ, все +/- одного уровня этого чемпионата.
Ответить
Спартач_навсегда
1498500868
заслуженно,что щас,что на евро
Ответить
Popularov
1498508640
Сравните игру Игоря Акинфеева, сколько раз он выручает и сколько раз он ошибается! В если брать игру Акинфеева за 100% то в 99,3% случаев Акинфеев ВЫРУЧАЕТ, и только в оставшихся процентах его ЧИСТАЯ вина! По вине защиты, что в ЦСКА, что в сборной, Игорь пропускает почти в 99,9 % случаях! Так что, по всем показателям ВРАТАРСКОЙ игры Игоря, он ошибается ОЧЕНЬ редко, по своей вине и часто пропускает по вине игроков защиты, что сборной, что в ЦСКА! Во всех голах, которые наши пропустили, прямой и личной ВИНЫ Игоря Акинфеева НЕТ! А на нет и суда НЕТ!!! Вот так!!! Все голы на турнире КК наши пропустили по ПРЯМОЙ вине игроков ОБОРОНЫ сборной, а не вратаря Акинфеева! Они безобразно сыграли на турнире, а Игорь Акинфеев стоял на ОТЛИЧНО и все игры провёл на высоком профессиональном уровне! Голкипер сборной России Игорь Акинфеев по итогам группового этапа Кубка конфедераций-2017 стал лучшим вратарем про проценту отбитых ударов. В трёх проведённых матчах Акинфеев отбил 12 ударов из 15, завершив турнир с показателем 80%. Со вторым голом в наши ворота, в игре с мексиканцами, это была не ошибка Акинфеева, это была ошибка обороны сборной! Игроки обороны неверно расположились на поле и оголили наши тылы. Туда и рванул мексиканец, а накрыть некому! Васин рванул, да не смог перекрыть. Игорь пытался спасти защиту от провала, но не смог, потому что мексиканец грамотно воспользовался ПРОВАЛОМ ЗАЩИТЫ! А что вратарь сделает, когда игрок выбегает один на один??? В этом голе Акинфеев не ВИНОВАТ и НЕЧЕГО на него сваливать ошибки игроков ОБОРОНЫ! А почему так оборона сыграла, надо спросить с ЧЕРЧЕСОВА, а не с Акинфеева! Не Акинфеев готовил сборную к этой игре, а Черчесов! Это ПОРАЖЕНИЕ сборной имени Черчесова, а не Акинфеева! Акинфеев всё ПРАВИЛЬНО сделал и старался ликвидировать угрозу, но не получилось, потому что мексиканец имел преимущество и первым оказался на мяче! Где была ЗАЩИТА! Почему она так безобразно играла! Это ВИНА Черчесова, а не Акинфеева!!! Желаем Игорю Акинфееву больших футбольных побед, а игрокам обороны сборной желаем не КОСЯЧИТЬ и играть внимательно!!!
Ответить
Cocodgambo05
1498541682
Как зае..ли с этим Акинфеевым
Ответить
kotmyshka
1498556199
Если в бочке меда ложка дегтя, то полакомиться медом не получиться...
Ответить
multiscan
1498566089
Это,конечно, плюс для Игоря, но минус для обороны.
Ответить