Орлов: «Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым»

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с видео, на котором нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба показывают жест, предположительно адресованный главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Напомним, что Дзюба не попал в состав национальной команды на Кубок конфедераций-2017 из-за травмы, а Кокорин не получил приглашения от тренерского штаба.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот message был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.

Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают», – сказал Орлов.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPARTAK M222222222
1498504558
Зачем Орлов ты их соришь??? Бля ну ты и пидорас!!!!
Ответить
Томь вперёд
1498504767
Очередные перлы от маразматика! Уже практически не смешно! Так и до психушки недалеко!
Ответить
абжора
1498507664
Неа не поссоряться ,они деревянные но не дуракиПо моему их в дальнейшем никто не хочет видеть в сборной.
Ответить
Popularov
1498508092
Орлов, что вы выгораживаете этих ИДИОТОВ??? Это они выставили себя идиотами, а не болельщики выдумали!!! У них явно с мозгами не всё в порядке, если так себя БЕЗОБРАЗНО ведут! Всем стало сразу ПОНЯТНО, что из себя представляют эти два ИДИОТА от футбола! Ведь они сами себя выставляют в ДУРНОМ свете и сами себе портят БИОГРАФИЮ! Все увидели, что ДУРЬ так и прёт из них, а на футбол они уже и давно ЗАБИЛИ!!! Зарплата капает в карман, а что им бегать, пусть лошади бегают, а они ДУРЬЮ будут МАЯТЬСЯ и строить из себя ИДИОТОВ! Вот и вся их футбольная философия! Да, вот это ОТКОЛОЛИ номер! Это ещё раз подтверждает, что Станислав Черчесов правильно сделал, что не взял их в сборную! Таким ПОШЛЯКАМ не место в сборной! Есть БОЛЕЕ достойные игроки, которые будут играть и приносить сборной большую пользу!!!
Ответить
KARAT777
1498508728
Они всех бесят и еще касячат, а как это называется - идиотизм.
Ответить
tank219
1498525635
Это явно Госдеп клин забивает
Ответить
bashnat013
1498531647
Просто футболисты пытаются достучаться что с этим трениришкой ничего не светит
Ответить
Дядя Серёжа
1498550236
Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята... Эти футболисты умные и современные идиоты.
Ответить
OfaZavr
1498556856
Заступаться сейчас начнут за балбесов этих.
Ответить