Бубнов: «Что мы можем требовать от нашей сборной, если никто не играет в приличных командах топовых чемпионатов?»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнение о выступлении сборной России на домашнем Кубке конфедераций-2017.

Напомним, россияне не сумели преодолеть групповой этап турнира, заняв в квартете А третье место. В активе команда – одна победа и два поражения.

«Мы не привыкли к темпу, в котором мексиканцы, да и все остальные полуфиналисты Кубка конфедераций играют постоянно. Что мы можем требовать от нашей сборной, если никто не играет в приличных командах топовых чемпионатов? С чего вдруг они должны начать обыгрывать команды, которые состоят из футболистов, регулярно играющих в Европе?

Стабильно демонстрировать высокие скорости мы не можем. Хотя в матче с мексиканцами, по тому, как он развивался, мы вполне могли добиться победы. Возможности были, но не хватило класса, чтобы их использовать», – сказал Бубнов.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir63
1498585456
а зачем пахать в европе когда здесь платят бешеные бабки !
Ответить
Alex ostrov
1498585770
Бубен дело говорит!
Ответить
Hasanino
1498586734
Че-то смотрю Бубнов в последнее время начал умничать в правильную сторону
Ответить
nemolod
1498588955
В советское время ,до перестройки наши игроки не играли в забугорных первенствах,а после 1972 года 10 лет сборная не могла пробиться на мундиаль, но игроки физически были готовы играть все 90 минут! Так что все вопросы к тренерам и руководителям клубов,которые не могут или просто не умеют готовить футболистов,а занимают места по тем качествам,по каким у нас сейчас часто назначаются начальники!
Ответить
Chesn0k
1498590335
чтобы играть в приличных зарубежных клубах, нужно доказывать свою состоятельность в таких турнирах как кубок конфедераций. в любом случае, дело не в игроках, а в тренерском штабе, который и вызвал не сильнейших и игру не поставил.
Ответить
Muhametshin
1498591081
Что зря воду лить,просто наши футболисты зажрались и всё, других причин нет.
Ответить
Дядя Серёжа
1498614576
Первые чемпионы Европы играли только в СССР
Ответить
tank219
1498622147
А у немцев с испанцами многие играют за рубежом?
Ответить
77SAM
1498720139
Кесарю-кесарево.
Ответить