«Марсель» заинтересовался Головиным

Полузащитник ЦСКА Александр Головин входит в трансферные интересы «Марселя», сообщает Football Club de Marseille. Сам трансфер может состояться уже этим летом.

Ранее сообщалось об интересе к 21-летнему игроку сборной России со стороны «Арсенала». Скауты английского клуба посещали матчи Кубка конфедераций, где просматривали полузащитника.

В прошедшем сезоне Головины сыграл за ЦСКА в чемпионате России 30 матчей, забив в них три гола и отдав четыре результативные передачи.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1498638628
Вот, наверное, самое то.... Не далеко, не близко... Не сильный, но и не слабый чемпионат... Для закалки и проявления был бы не плохой вариант.... Подождём, когда интерес перерастёт в контракт!....
Ответить
Red narva
1498638650
Слухи,слухи...
Ответить
Garrincha58
1498639049
Канчельскис подсуетился
Ответить
sheddy
1498639978
Вот это уже реальный вариант. Думаю при должном старании в этом клубе может стать настоящей звездой Лиги 1.
Ответить
алекс88
1498640554
Тем летом все орали что кокошкой тот же арсенал интересуется....что вот вот перейдёт...пришло лето и теперь про Головина песни запели....следующим летом чалов может будет близок к арсеналу и Европе
Ответить
Pourport
1498640937
Видел скорость игры Марселя,там явно не до него!)
Ответить
KalterJax
1498642795
Не отпустят его никуда! вон конифей тоже мог уйти в своё время! но как сказал он сам ему незачем! нас и тут неплохо кормят! так что думаю и головин будет всю жизнь мариноваться в ЦСКА
Ответить
серега кашин
1498643676
никуда не отпустят и через несколько лет будет таким-же подающим надежды
Ответить
hevbn 28
1498645454
Марсель на мой взгляд для Головина сейчас лучший вариант для переезда в Европу. Во первых это Франция , а там талантливые игроки растут , как на "дрожжах" , во вторых Марсель это команда которая сейчас только "строится" , а в таких командах легче всего заиграть молодому , талантливому игроку, в третьих Марсель все таки такая команда которая скорее всего будет решать самые высокие задачи и уж точно будет играть в еврокубках, играя за такие команды игроки больше способны прогрессировать , чем если бы они играли за команду которая борется только за место в середине таблицы. В четвертых Руди Гарсия это тренер который очень хорошо умеет работать с молодыми игроками, вспомнить только Азара в Лилле или Флоренце в Роме которых он открыл, короче по моему это бес проигрышный вариант для Головина (если он серьезно собрался в Европу).
Ответить