Сын Тихонова: «Галицкий – топ. В нашей стране мало таких людей»

Михаил Тихонов, прошедший через академию «Краснодара», рассказал о своем отношении к президенту и владельцу команды Сергею Галицкому.

«Сергей Галицкий – топ. Он сделал большое дело не только для города, но и для всей страны. За такое короткое время он построил клуб, который быстро добился больших высот и, надеюсь, в скором будущем сыграет в Лиге чемпионов.

Когда он основал команду, а потом и академию, о Краснодаре стали говорить гораздо больше. Мне кажется, что академию «Краснодара» знают не только в России, но и во всем мире. А это как минимум заслуживает уважения.

Галицкий лично знает всех футболистов академии по именам – и маленьких, и взрослых. Таких людей, как он, очень мало. Если они вообще есть. Вот это реально топ», – сказал Тихонов.

Рассказ об академии «Краснодара» можно прочитать здесь.


«Галицкий хочет, чтобы «Краснодар» стал «Барселоной». В России делают идеальную академию


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Den Bull
1498651752
Краснодар должен в скором будущем стать кузней для сборной.
Ответить
egrrr
1498652115
Лет 7 назад общался с фанатом Кубани, так вот он говорил,что Краснодар у них не воспринимают как команду, а воспринимают как игрушку галицкого,и большинство болел (а было это году в девятом) за Кубань,и называют ФК Краснодар магнит... Видать время прошло, и уже говорят по другому... Предвижу уже кучу минусов от глоров....))))
Ответить
hevbn 28
1498652610
Согласен .
Ответить
Garrincha58
1498653503
просто человек действительно любит футбол и у него есть желание хоть немного потратить денег даже понимая, что они никогда к нему не вернутся,а таких в России сейчас нет все стараются наоборот урвать себе клок,а футбол им по боку
Ответить
Garrincha58
1498653728
а такие как Усманов Абрамович наживают свои миллиарды за счет России, а тратят на чужаков конечно это их дело, но не патриотично хотя могли бы вложиться в наши команды
Ответить
vitvik
1498654412
Федун в своей академии планирует футболистов для любительских вырастить?
Ответить
Joker 555
1498654685
Да офигеть. Знаете сколько люди работающие в Магните сколько получают? Это бизнес - это рабовладельческий строй. Россия держится на покорных оленях.
Ответить
cska-62
1498655269
"Топ"...? Может будем учиться, наконец, говорить по-русски? Или мозги совсем уже жиром заплыли? Кретины!
Ответить
vick-north-west
1498659149
Пока Краснодар стартует в Лиге Европы с 3-го круга - первым из российских клубов. Свой АЕК у них еще впереди. А если сын Тихонова сыграет против сына Панченко в сезоне - это будет интересно. Только вряд ли. Мише еще далеко до основы.
Ответить