Источник: «Зенит» отказался от идеи приобретения Маноласа

Руководство «Зенита» отказалось от идеи приобретения защитника «Ромы» Костаса Маноласа. По информации источника, петербургский клуб остался недоволен тем, что 26-летний грек не прибыл на медицинский осмотр, и отозвал предложение.

Сообщается, что римский клуб планировал заработать на трансфере игрока 35 миллионов евро. Теперь в борьбу за игрока вступил «Интер».

В прошедшем сезоне Манолас провел за «Рому» в Серии А 33 матча, в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
карасевщина
1498762681
правильно там смолов за 30 лямов берите
Ответить
dok66
1498762847
Интер за него предложит в два раза меньше , и Рома согласится , как ни странно ))))))))
Ответить
кошмарик
1498762864
зенит молодцы! аплодирую!
Ответить
Андрей Питерский
1498762949
Ха, вчера по-моему была инфа, что Зеня купит еще одного россиянина и на этом русской до заявке конец. Неужто - это Федя?
Ответить
Тератрон
1498763660
Наконец то Зенит понял,что глупо брать игрока,который не хочет играть за команду,умирать на поле,биться,а хочет только денег.Смотрел видео этого игрока и не понимал,как он может стоить 35 миллионов максимум 2-3.
Ответить
cky3k
1498766936
Мда... Х#евасто конечно же... Нам надо защитников нормальных брать!! С ПЗ и НП еще можно че нить придумать, наиграть и т.д. Но защитники на 1 месте должны быть в списке интересов зенита!! P.S. До сих пор не пойму зачем ивановича брали!!
Ответить