Промес: «Драка? Мы — «Спартак», мы — бойцы»

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился мнением о драке в концовке товарищеского матча с «Вождовацем» (3:2). Напомним, на 79-й минуте Зе Луиш и Марко Гаич был удалены за драку.

«Драка? Так ведь мы — «Спартак», мы — бойцы», – сказал 25-летний Промес.

Ранее полузащитник чемпионов России Ивелин Попов заявил, что подобные ситуации случаются, когда команда проводит много времени на сборах.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Робинзон
1498963054
вы футболисты если нет идите в ММА .
Ответить
subbotaspartak
1498966825
Соперника надо голом бить И победить.
Ответить
Sergil
1498970566
У парня спартак головного мозга...
Ответить
la verdad
1498973003
Судя по видео, там все бойцы :))) Ходьба и обнимашки:)
Ответить
vladimir-7
1498974059
Без 3,14здюлей, как без пряников.
Ответить
OfaZavr
1498985718
Конечно понятно, что эмоции и всё такое, но можно было без драки обойтись.
Ответить
vitvik
1498987577
Бойцы будут много матчей из-за карточек пропускать.
Ответить
Popularov
1498991408
Куинси Промес: «Драка? - Вот как готовятся спартачи к новому сезону! МОРДОБОЯМИ??? Разве это футбол??? Это полнейший ИДИОТИЗМ в исполнении Спартака! Промес? Вы что??? Приехали в Спартак драться??? На поле надо ИГРАТЬ, а не драться! На поле дуться только ИДИОТЫ, а играют признанные мастера! Если хотите драться, так уходите из футбола и переходите в смешанные единоборства и там деритесь, сколько вам захочется до первого НОКДАУНА! Вместо того, чтобы готовиться серьёзно к Лиге чемпионов, спартачи тренируются на КУЛАКАХ! Куда смотрит тренер и Федун!!! За что им Федун платит бешеные деньги??? За игру или КУЛАКИ??? А что тогда они и какую игру спартачи будут показывать в Лиге чемпионов, когда так БЕЗОБРАЗНО готовятся к сезону! Летний период подготовки скоротечный и надо использовать каждую минуту с пользой для игры, а вместо этого спартачи устраивают МОРДОБОЙ!!! Если так дело дальше пойдёт, то спартачи в чемпионате России будут на ПОСЛЕДНЕМ месте с такой игрой, а Каррера станет очередной жертвой кулачных разборок игроков! Игры нет, зато кулаки чешутся, а в мозгах гуляет ветер кулачных ПЕРЕМЕН! Федуну надо власть употребить и НАКАЗАТЬ виновных в этой драке и больше такого безобразия НЕ ДОПУСКАТЬ на поле! Это уже не Спартак получается, а шайка кулачных хулиганов!!!
Ответить
кеша_КБ
1498996961
-я не оправдываю Зе, и очень хочу, чтобы подобный эпизод не случился в ЛЧ и РФПЛ, но этому сербу - гавнюку, я желаю почувствовать на себе правило "бумеранга"(((, и пусть не забывает, что он футболист, а не боец тхэквондо!
Ответить