Арустамян сказал, что Смолов летом покинет «Краснодар»

Эксперт «Матч ТВ» Нобель Арустамян в эфире телепрограммы «Тотальный разбор» поделился информацией о продолжении карьеры нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Согласно источнику, игрок сборной России сменит команду.

В июне «Бомбардир» писал о договоренности между Смоловым и «Спартаком». Сообщалось, что окончательное решение примет президент «быков» Сергей Галицкий. Позже поступила информация об интересе к 27-летнему форварду со стороны «Зенита». Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган посоветовал Смолову перейти в дортмундскую «Боруссию». Экс-партнер футболиста по «Динамо» Андрей Воронин считает, что россиянин способен привлечь внимание более именитых клубов.

В сезоне-2016/17 Смолов провел 20 матчей в чемпионате России, в которых забил 18 голов. Портал Transfermarkt оценивает его в 12 миллионов евро.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex Flash
1499113500
Лучше бы уехал за кордон и все бы спокоились
Ответить
Сибирь за Спартак
1499113816
Раз Нобель сказал, придется уходить, Федя, хошь-не хошь.
Ответить
Aleksandr_1986_Spb_
1499115428
Я думаю в Спартак. В. Зените Дзюба и покупать Смолова вроде смысла нет. У ЦСКА денег нет. Больше не к кому в России идти.
Ответить
Drapik
1499115816
Пусть для разнообразия поиграет за границей, в Дортмунде. Или сдуется совсем, или станет звездой. А то в Питере с Кокориным совсем сбухается
Ответить
С@НЁК.
1499116072
зачем он Боруссии?
Ответить
DENIS20161993
1499125544
Ну а почему бы и не поехать в Боруссию? профессиональный игрок же проявил себя в России!
Ответить
Дядя Серёжа
1499139677
А ещё я слышал, что Ибрагимович перейдёт в Арсенал. Тула. А Ахмат Грозный переименуют в Иван Грозный. А Карпин... фантазии не хватает...
Ответить
Svoysvoemubrat
1499146094
Он точно знает, что кто-нибудь куда-нибудь перейдет. Пророк.
Ответить
раптор62
1499156177
все кричат боруссия ,а нужен ли он боруссии это не означает если он перерос рпл хотя я сомневаюсь,предметного интереса боруссии не было и не нужен он за 30 лямов,а через год не нужен будет не кому.
Ответить