Канчельскис: «Я не понимаю, как вообще некоторые футболисты попали в состав сборной России»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал информацию, что в сборной России существует конфликт между некоторыми игроками и главным тренером Станиславом Черчесовым. По мнению ветерана, специалист по личным мотивам не вызывает ряд футболистов, которые могут усилить национальную команду.

«У Черчесова неоднократно случались конфликты, то в одном клубе, то еще где-то. В сборной должны играть лучшие. Сейчас играют некоторые футболисты, фамилии я не буду называть, но я не понимаю, как они вообще попали в сборную.

Например, Денисов мог бы усилить команду. Одно дело конфликт в «Динамо», ну а какое отношение это имеет к национальной команде, где надо защищать честь страны.

Мне непонятны решения Черчесова и его поведение: «я сказал», «я это, я то». Ведет себя как царь, наверное, некоторых игроков такое отношение к себе не устраивает. В сборной свои личные амбиции и неприязнь, надо убрать в сторону», – заявил Канчельскис.

Ранее ряд футболистов опровергли информацию, что они находятся в конфликте с Черчесовым.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1499159376
Короче, нужно найти другого тренера пока не поздно, хотя, уже поздно.
Ответить
Сибирь за Спартак
1499160826
Могут к Черчесову еще одного тренера добавить.
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1499161731
Ротация футболистов - единственное, что можно сделать и, если пазл сложится, игра может быть качественней.
Ответить
семёнычев
1499162483
предшественник Черчесова, такой итальянский старичок в очочках, вёл себя тоже как царь, только в марте 1917 года, то есть низложенный...
Вроде бы и царь, а от престола отрёкся... хочешь- играй, не хочешь- не играй.... Если руководство РЕШИЛО поставить "царём" Черчесова, то значит, что ничего лучшего придумать не могло...
Более того, Черчесов ОТКАЗЫВАЛСЯ от сборной, но его уболтали!!!
Рулить- прерогатива капитана корабля, а не уважаемых пасажиров, каким в нашем футболе и является Канчельскис...
НАМ В СВОЁ ВРЕМЯ БУРБУЛИС МОЗГИ ЗА.БЫВАЛ, ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ЛАТЫШ ПЫТАЕТСЯ.... кстати, непонятно ещё не латыш ли Чубайс?))))))
Ответить
Sanzhakov
1499164511
бородюк был нормальный вариант
Ответить
aurora5858
1499165002
Вся надежда на палку и кнут. Как Хиддинг поставил многих на диету- был результат . а то разжиревших много.
Ответить
vitvik
1499168817
Бывает футболист по игровым качествам неплох, но конкретной команде только навредит.
Все сильнейшие, которых одобрил бы Канчельскис, давно ничего не выигрывали.
Ответить
nemolod
1499169697
Прошедший турнир показал,что с таким составом,тренерами и игрой сборная может выйти из группы только случайно:если группа получится самой легкой,а соперники в матчах не смогут попасть в ворота,а наши с помощью дурацкого автогола одержат победу! И понятно ,что сборную надо усиливать,причем не только игроками,но и тренерами!
Ответить