Широков: «Манчини пока не выигрывал Лигу чемпионов, но Фурсенко его достаточно мотивирует»

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о перспективах Роберто Манчини на посту главного тренера петербургского клуба.

Напомним, итальянский специалист подписал с сине-бело-голубыми контракт, рассчитанный на три года с возможностью продления еще на два сезона.

– Новым главным тренером «Зенита» назначен Роберто Манчини. Можно ли его назвать тренером топ-уровня и по силам ли ему провести революцию в «Зените»?

– Манчини работал с топ-клубами, и достаточно успешно, поэтому его можно назвать тренером топ-уровня. Он выигрывал чемпионаты в Англии и Италии.

– Но Лигу чемпионов так и не выиграл. А «Зенит» ставит цель победить именно в этом турнире.

– Пока не выиграл. Думаю, Сергей Александрович Фурсенко его достаточно мотивирует.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сибирь за Спартак
1499225440
Для начала нужно в ЛЧ попасть.
Ответить
Svoysvoemubrat
1499226287
Не многовато задач на первый сезон?
Ответить
Mr_Digorec
1499227161
О чем это он??? Ээй,спуститесь на землю....какая вам ЛЧ?! Размечтались.....)))
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1499228455
Вы на сколько сезонов вперед планируете? А другие команды согласны с вашими задумками?
Ответить
Garrincha58
1499235455
Широков, что то ошибся ЛЧ выиграет сПАРТАК-хрю хрю
Ответить
Дядя Серёжа
1499236914
В принципе в следующем сезоне в ЛЧ с третьего места можно попасть.
Ответить
Андрей Питерский
1499243519
Я конечно болельщик Зенита, но надеяться на то, что Манчини с Интером и Мансити ЛЧ не выиграл, а с Зенитом обязательно выиграет, по крайней мере недальновидно. Но как говорится - мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Ответить
dok66
1499263888
А Фурсенко что , выигрывал ЛЧ ? Чтобы мотивировать ! Или разговор о деньгах . Так этого очень мало .
Ответить
VSt
1499273144
Ой, болеть будем за ЛЧ. Подскажите, по TV покажут финал ЛЧ с "Зенитом"? На каком канале? Может спутниковую купить? В пивбаре спросил, пока никто не знает, хотели морду набить. Думали, я издеваюсь.
Ответить