Канделаки: «До нашего прихода на «Матч ТВ» аудитория 18–24 не интересовалась спортом»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что аудитория в возрасте от 18 до 24 лет в России ранее не интересовалась спортом. По словам Канделаки, все изменилось после того, как она начала свою деятельность на телеканале.

«До нашего прихода на «Матч ТВ» аудитория 18–24 вообще не интересовалась спортом. С приходом нашей команды и с обновлением контента они стали интересоваться киберспортом, английской Премьер-лигой.

Для меня очень важна эта аудитория, 18-24, 25-34. Это аудитория, которую мы растим, – наше качественное преимущество, которое отмечают ведущие российские рекламодатели», – приводит слова Канделаки RNS.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Svoysvoemubrat
1499402397
В другом возрастном диапазоне, правда, кирдык. А интерес к киберспорту и АПЛ, это здорово, для этого бюджет и выделял деньги на канал и тебя, дуру набитую, нанимал.
Ответить
Сибирь за Спартак
1499405143
Тина, скажи жестче: кроме меня, Мутко, Миллера и Сарсании, никто в спорте ни хрена не понимает.
Ответить
slipoi
1499406434
откуда такая статистика? сдается мне, Тиночка нагло врет со своей горе-аналитикой
Ответить
Тамхар
1499408551
Вот брехливая ..чка! Сам себя не похвалишь, так никто не похвалит, да? Возвращайся назад к скороговоркам! Аферистка.
Ответить
Александр52
1499408565
Она ? Растит? МЫ слышим от неё чушь каждый день по любому поводу. Надоело!!! Друзья, лучше скажите, если кто в курсе, Испанский футбол по ТВ будет ?????
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1499410427
Так она и сейчас им не особенно интересуется! С вашим приходом абоненская плата за просмотр футбольных каналов, вырасла раза в полтора, потому-что хапаете бабло как остервевшие. У нас есть более интересные занятия в стране, сурогатный алкоголь и наркота, она дешевле стоит чем кроссовки и мяч в спортивном магазине и плата за секцию в школе!
Ответить
Помпомпом
1499410925
После Вашего прихода - я вообще думаю, завязать с просмотром спортивных каналов, а Матч-ТВ в особенности, мне только 24, я ещё молод, ребят.) только трансляции интересных мне матчей, без послематчевых соплей_)
Ответить