Лодыгин покинет «Зенит», если не будет основным вратарем команды

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин может продолжить карьеру в ПАОКе.

Сообщается, что российский вратарь уже провел переговоры с греческим клубом. Футболист пообещал, что перейдет в ПАОК в том случае, если не будет выходить в стартовом составе сине-бело-голубых в предстоящем сезоне.

В прошлом розыгрыше РФПЛ Лодыгин провел 15 матчей, в которых пропустил девять мячей.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPARTAK 85
1499402682
А он и не будет выходить. Можно сразу ехать и не терять время.
Ответить
bset
1499404172
А я говорил, что надо его следом за Маком отправлять. Все верно будет.
Ответить
bset
1499404266
А фанаты Зенита так боготворили его. Говорили, что он лучше Акинфеева, что это топ голкипер. А потом Лодыгин присел на скамейку и эти разговоры приутихли.
Ответить
Павелий
1499404694
Грек ещё и условия ставит? Совсем страх потерял. Он радоваться дожен, что его из футбола пока ещё не выгоняют!
Ответить
gandyv
1499405790
Пусть в Торпедо (Владимир) переходит. Родина, все-таки)))
Ответить
Тамхар
1499408357
Пусть. И поскорее. Сам потом рад будет.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1499410182
Интересно куда? Кому еще нужна такая "дырка"? У кого в статистике не хватает пункта прощенные мячи? Кто еще готов кроме нефте-газового мешка, платить по-блату миллионы евро? Игорёк "дырявые перчатки" долго в МЮ в своё время собирался, да вот только с такой игрой как у него, там делать нечего.
Ответить
Евгений wolf
1499431333
когда то и показывал игру..но Лунев его переигрывает 100 процентов..
Ответить
zlobny_zenitos
1499432195
Хороший вратарь на самом деле был. И купили недорого и играл отлично. Потом просто "звезданул" и начал выеживаться и все... стал как все. Очень яркий жизненный пример на мой взгляд...как люди звездят... Шел тут я на домашний матч СКА (предпоследний в финальной серии КГ в этом году) и наткнулся на Лодыгина с другом... Все напомаженные, в кроссовочках со стразами... светские беседы... Все у них хорошо в жизни, им не до футбола... Я рядом прошелся послушал... Что тут скажешь. Кто хочет суть понять посмотрите фрагмент из нашего фильма "Изображая жертву"...где в кафе следователь материт сборную...все станет ясно)
Ответить