Бывший сотрудник КГБ: «Спецслужбы контролируют руководителей спортивных организаций»

Бывший офицер КГБ Владимир Попов в интервью норвежскому изданию Nettavisen рассказал о том, как российские спецслужбы контролируют деятельность спортивных чиновников.

– Сейчас бывшие сотрудники КГБ также внедрены в спортивные организации? К примеру, в Международный Олимпийский Комитет?

– Да. В настоящее время это агенты бывшего КГБ, ФСБ или других спецслужб. Все важные для нас люди получают «комнаты-плюс», в которых установлены видеокамеры и прослушка. Того, кто находится в таком помещении, контролируют ежеминутно и ежесекундно.

– То есть, бывший президент МОК Самаранч, экс-глава ФИФА Блаттер и нынешние главы организаций – Бах и Инфантино соответственно – будут жить в таких комнатах во время приезда в Москву?

– Да. Именно так и работают эти комнаты.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДСА
1499575567
Судя по скандалу с допингом, работают плохо
Ответить
Берёза В.
1499577269
Плохо контролируете,товарищи
Ответить
Gullit 76
1499578186
Сколько он получил за это интервью?
Ответить
77SAM
1499578617
Молодцы ! Так держать !
Ответить
Garrincha58
1499579419
так и надо держать всех в ежовых рукавицах, а то расслабились Сталина на них нету
Ответить
VSt
1499585927
Он, видимо, претендует на ПМЖ, поэтому в интервью говорит всё, что ему накануне на бумажке напишут.Теперь СМИ очередного шута будут раскручивать.
Ответить
a-rakhmatov
1499590899
Интересно кто контролирует Мутко?!
Ответить
Popularov
1499629692
ЗАГОВОР ЦРУ США: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ФАНТАЗИЯ??? Это реальность, а не фантазия! Разоблачения Сноудена о ТОТАЛЬНОЙ шпионской деятельности ЦРУ и АНБ США по всему миру, вам тому наглядное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!! Бывший кадровый офицер ЦРУ США: - "Агенты ЦРУ США по-прежнему внедрены во все международные организации и спортивные федерации, в том числе в ВАДА и в Международный олимпийский комитет! Они там занимают руководящие должности и проводят американскую ПРОВОКАЦИОННУЮ политику против российского спорта! Все, важные для ЦРУ США, персоны получают в иностранных отелях специальные комнаты, которые на слэнге ЦРУ США называют «вип-комнаты». Это означает, что там есть скрытые видеокамеры, аудио- и телефонная прослушка. Те, кто находятся в такой комнате, контролируются каждую минуту, каждую секунду. Для примера, тот же Самаранч, будучи президентом МОК, бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер и теперешние главы МОК и ФИФА Томас Бах и Джанни Инфантино и другие важные персоны, жили или будут жить в «вип-комнатах» во время визита в любую столицу Мира, за исключением Москвы. Именно так используются СПЕЦСЛУЖБАМИ США эти комнаты для ТОТАЛЬНОГО прослушивания и подглядывания всех, кто их интересует. ЦРУ и АНБ США опутало ШПИОНСКОЙ слежкой весь Мир и все столицы Мира, кроме России и Москвы, - сказал бывший кадровый офицер ЦРУ США, который просил не разглашать его имя, из-за соображений безопасности!!!
Ответить