Глушаков: «Спартак» – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков высказал слова благодарности руководству клуба на церемонии вручения золотых медалей по итогам прошедшего сезона.

«Хотел бы поблагодарить наше руководство. Без него мы бы не протянули так долго! Отдельное спасибо Леониду Арнольдовичу за его терпение. За то, что он ждал все эти 16 лет, переживал и был всегда с командой.

«Спартак» – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил. Каждый футболист гордится тем, что он играет за красно-белых», – заявил Глушаков.

Напомним, что в прошлом сезоне «Спартак» завоевал чемпионское звание впервые с 2001 года.

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
snob
1499589979
Зенит и ЦСКА выиграли Кубок УЕФА, Зенит еще и Суперкубок взял. Думаю, понятно, к чему я это все.
Ответить
vshter76
1499590288
Для любителей вспоминать про "16 лет без побед": цска 1970-1991, зенит 1984-2007, динамо 1974-н.в., локомотив 1936-2002.
Ответить
a_who
1499592417
Может хватит напоминать ! с 2001 ... 16 лет ... заебало !!!
Ответить
XaXatyn
1499594861
Любой футболист играя в любом клубе будет его возвышать !
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1499597599
Не буду лезть в рассуждения ............Напишу просто , такой Великий Советский футболист , как Фёдор Фёдорович Черенков , никогда не трепал языком о каком то величии .... поэтому его любила вся страна и уважали все болельщики СССР .
Ответить
Kokmarov
1499601941
Зачем он так сказал, вроде ничего так брякнул, а болелы грызутся на славу. По-моему величие клуба подчеркивается его трофеями...
Ответить
Гридень
1499607791
я только повторю: «Спартак» – самый великий клуб в стране, кто бы что ни говорил»
Ответить
Cubinec1989
1499619281
щас получу минусы, но.....в чем проявляется его величие? он Лигу Чемпионов выиграл?
Ответить