Манчини: «В новом сезоне Кокорин и Дзюба должны забить на двоих минимум 35 голов»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выразил мнение, что нападающие команды Александр Кокорин и Артем Дзюба должны забить на двоих за сезон 35 голов.

В прошедшем сезоне в активе Кокорина в рамках РФПЛ – 27 матчей и пять забитых мячей. Дзюба провел 26 игр и забил 13 голов.

– Каким вы видите будущее в «Зените» Александра Кокорина и Артема Дзюбы?

– От этих двух футболистов ожидаем очень многого. Они уже не мальчики и хорошо знают российский чемпионат. Оба – высококлассные профессионалы. В наступающем сезоне на двоих должны забить минимум 35 голов. В то же время Кокорин и Дзюба обязаны соблюдать дисциплину – как на поле, так и за его пределами. И им еще есть, что доказывать в «Зените».

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1499833830
года за 3
Ответить
RedGreenHooligan
1499834221
оооо манчини еще не знает куда он попал... это не европа, где можно в прессе выразить доверие игрокам и они прочитав приложат все усилия, чтоб оправдать слова тренера! это Россия! тут все немного по другому! игроки прочитав это сначала поржут над тренером, потом над собой, потом сыграют одну игру в ней поймают звезду и сядут протирать штаны на скамейке, хвастаясь этой игрой....
Ответить
Kotofey75
1499834567
...друг-другу
Ответить
виктоша
1499835788
Всех болел, независимо от клубной раскраски и пристрастий, поздравляю с наступающим Новым сезоном РФПЛ ( а также ФНЛ, ПФЛ и т.д.)!!! Пусть победит сильнейший!
Ответить
neveldomha
1499838984
Первые 10 в матче в Хабаровске
Ответить
ItalianFootball
1499843440
Ага, и построит каттеначо ))))))) А если серьёзно, то новый тренер и на 60% новый состав и он реально ждет по 18 мячей на нос ? Это воодушевление для них, а не реальное ожидание.
Ответить
SKS6891
1499846249
Он чего курил?
Ответить
Дядя Серёжа
1499848347
С кубковыми матчами - это один гол на двоих за игру. Чемпионский график.
Ответить