Нигматуллин: «Вряд ли «Локомотив» ждет борьба за чемпионство»

Бывший голкипер «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин оценил шансы железнодорожников в предстоящем сезоне на борьбу за чемпионство.

«Думаю, «Локомотив» будет играть примерно на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Вряд ли их ждет борьба за чемпионство. Скорее всего, их задачей будет попадание в еврокубки через Кубок России или четвертое-пятое место в национальном первенстве. Но бороться за золото с этим составом у «Локомотива» вряд ли получится», – считает Нигматуллин.

Матч за Суперкубок России пройдет в пятницу, 14 июля, в 21:30 по московскому времени на стадионе «Локомотив» в Черкизово.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vitvik
1499933036
Не поспоришь, с Нигматуллиным. Трудно представить Локомотив в тройке призёров.
Ответить
multiscan
1499934723
Объективно, правильно, но непатриотично!
Ответить
fanchik
1499935417
многое будет зависеть как команда стартует в чемпионате ,при удачном начале Локо может побороться за призовое место. При не удачном старте трудно на что-то рассчитывать серьёзное
Ответить
RedGreenHooligan
1499935892
так о золоте речи и не шло... Геркус такой цели и не ставил! Локо в этом сезоне выше 4-5 места и не поднимется! команда только начинает строиться после правления Смородской...скорее всего будет больше молодежи появляться на поле что бы в следующих сезонах они составляли костяк команды
Ответить
Спартач_навсегда
1499940520
в ле попасть -отличный результат
Ответить
subbotaspartak
1499951590
Банально, но пока их бронепоезд на запасном пути. В тройку им не войти. А там Рубин, новое Динамо, Думайте сами.
Ответить
avera
1499962308
Это же не Лестер с его чумовой чемпионской игрой. Тут надо команду Палычу строить года два-три(если дадут).Вот Федун сколько ждал.
Ответить
Бугимен
1499967971
РУСЛАНУ ВИДНЕЙ,НО ШАНС ЕСТЬ.
Ответить
Дядя Серёжа
1500001358
Если после сегодняшней игры Палыч в тренерах останется, может им что-нибудь достанется.
Ответить