Александр Кержаков назначен на должность координатора команд академии «Зенита»

Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков назначен на должность координатора юношеских команд системы петербургского клуба.

Как сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых, в обязанности 34-летнего россиянина будет входить отслеживание прогресса игроков и продвижение их по всей системе клуба по вертикали академия – молодежный состав – «Зенит-2» – первая команда.

В составе «Зенита» Кержаков провел 386 матчей, в которых забил 226 мячей. Вместе с сине-бело-голубыми нападающий становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
staryi05
1499950162
круто
Ответить
xLINDAx
1499950675
Место нашлось, хорошо, удачи!
Ответить
subbotaspartak
1499950968
Ответственность большая, Не шумите, не мешайте.
Ответить
fanchik
1499952063
А сами тренера работающие в академии,с молодежным составом,с Зенитом -2 не в состоянии отслеживать прогресс своих футболистом.Тренирующий тренер контактирует со своими футболистами постоянно и видит,есть прогресс или нет,или они "слеповаты", раз придумали ещё одну должность "координатор" над "координаторами"
Ответить
insider_retro
1499952909
Какая сложная, ответственная и интересная должность!!... Отслеживать прогресс игроков!!... Наверняка есть должность по отслеживанию регресса игроков!!... Вот это иерархия в клубе.... И главное ответственности никакой... Нет прогресса - виноват тренер!!..
Ответить
udavMike
1499953127
Да ну,фиг знает что за должность,по моему,абсолютно,бесполезная. Нельзя разве просто - в Зал славы,пожизненную пенсию и номер сохранить,как в хоккее
Ответить
dok66
1499953250
Координатор - какая-то должность не понятная ! Никаких полномочий , и никакой ответственности ! Саня , иди учиться на тренера ... или на менеджера ... А это так , ерунда !
Ответить
OfaZavr
1499956685
Протиратель штанов.
Ответить
Дядя Серёжа
1500000729
Правильно Санёк, В Тоснах и Араратах надо посильней упираться чем в Зеньке. а ты уже отвык. А бабки идут. Координируй Саня, бывший футболист.
Ответить