Рейнгольд: «Спартак» – кандидат номер один на чемпионство. Сильнее состава в российском чемпионате нет»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Спартак» в предстоящем сезоне будет главным фаворитом на победу в РФПЛ.

Напомним, по итогам прошлого сезона московский клуб впервые с 2001 года выиграл золотые медали чемпионата России, добыв путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

– «Спартак» по сравнению с прошлым сезоном не изменился?

– Ничего не изменилось. Команда просто пока не готова. Нужно втянуться в чемпионат. Сборы прошли на фоне больших нагрузок. Процесс этот тяжелый. Я по себе это сужу. Сам проходил и помню, как тяжело было начинать первенство России весной. При этом «Спартак» остается кандидатом номер один на первое место. Сильнее состава в российском чемпионате нет.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Kesh_Suntar_
1500123339
Два фронта проста свинки досохнут! )
Ответить
mango
1500123565
соккер ру = федун.ру сдох , туда им и дорога
Ответить
filosof sparty
1500123669
На фоне приобретений Зенита я не был бы столь категоричен...
Ответить
Taps
1500127511
Валерий Рейнгольд впал в маразм. Следующий раз "спартак" будет чемпионом через 10 лет.
Ответить
vitvik
1500127987
Рейнгольд симпатизирует Спартаку, всем понятно, почему этот клуб ему небезразличен. У остальных небезразличных огромные сомнения.
Ответить
Спартач_навсегда
1500129088
красава дед).....все по делу
Ответить
Fan Loko mik
1500130106
Чеканутый дед, посмотрим что он скажет после того, как СРАПТАК влетит в лиге чемпионов!
Ответить
xLINDAx
1500130174
Спартаку трудно будет - пока один Петкович из приобретений, а впереди игра на 2 фронта, но, конечно, будет борьба с его участием за первые места. Зенит купил талантов, но заиграют ли..ЦСКА непонятно, Витя, вроде, окреп..посмотрим сегодня с Анжи, в любом случае чемп будет жара, а есть ещё Краснодар и Рубин..да и Локо с обескровленным Ростовым..будем посмотреть!
Ответить