РФПЛ. Манчини начал карьеру в «Зените» с победы над «СКА-Хабаровском»

Встреча первого тура РФПЛ между «СКА-Хабаровск» и «Зенитом» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами отметились Далер Кузяев и Александр Кокорин.

Чемпионат России. РФПЛ. 1-й тур

СКА-Хабаровск – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Кузяев, 52; 0:2 – Кокорин, 81.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Пуцко, Черевко (Савичев, 77), Никифоров, Казанков (Федотов, 84), Корян, Баляйкин (Друйкин, 90+3), Дедечко, Лескано.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Кришито, Паредес, Ерохин (Кузяев, 46), Шатов (Эрнани, 90+2), Жулиано (Дриусси, 74), Кокорин, Дзюба.

Предупреждения: Казанков, 42 – Ерохин, 30; Смольников, 41; Кокорин, 67; Кузяев, 85.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sidul1
1500199819
Дзюба приблизился на один шаг ближе к скамейке.Полный ноль,но все же сделал один свой коронный пас пяткой.Надеюсь Манчини просмотрит игру и сделает состав оптимальным из одиннадцати игроков.
Ответить
Evgeniy32
1500201523
Зенит с победой! Хабаровск красавцы))
Ответить
acer2003
1500201910
Зенит с победой ! СКА оставил очень позитивное впечатление !
Ответить
paracetamol
1500202142
При Манчини даже Кока заиграл. Кузяев и Шатов - красавцы. Дриусси понравился. Второй Хульк, возможно.
Ответить
VSt
1500203571
Зенит, с почином. Оценивать пока рано, команда слишком сырая. Но отдельные ребятки выглядят убедительно, особенно аргентинцы. Ну и СКА порадовал. Не тушуются, очки так просто никому не отдадут.
Ответить
Nesterenko
1500205856
Достойная игра СКА, счёт не по игре. Но результат на табло....
Ответить
красно-синяя кабминетная
1500209208
Просто повезло нехило питерским и не фартило хабаровчанам
Ответить
BarStep
1500216507
Спасибо, по крайней мере результат есть. По ходу в Хабаровске собрались не плохие единомышленники..., и там всем будет не просто. Посмотрим на других претендентов на медали чемпа..., и кто куда будет отскакивать...
Ответить
aleksander
1500231113
ЗЕНИТУШКА с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить