Поддубский: «СКА-Хабаровску» не хватило мастерства в матче против «Зенита»

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский подвел итог поражению от «Зенита» (0:2) в матче первого тура нового сезона чемпионата России.

«Сказалось мастерство. Команда гостей забила, а мы, к сожалению, не забили. «Зенит» владел преимуществом, но по голевым моментам была равная игра. Не хватило мастерства. Огромное спасибо нашим болельщикам, что пришло такое количество и рьяно нас поддерживало. Спасибо им огромное», — сказал специалист в интервью телеканалу «Наш футбол».

На 69 минуте нападающий хозяев Хуан Лескано мог сравнять счет. После удара аргентинца рабоной мяч попал в перекладину ворот Андрея Лунева.


Главный момент первого тура РФПЛ, который вернет радость в русский футбол


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diadushka
1500200692
из соображений политкорректности не сказал: "нам не хватило СВОЕГО судьи на поле, а зениту хватило"! О каком мастерстве речь?)))
Ответить
multiscan
1500200718
Если хабаровчане будут дома продолжать так играть, то крови они ещё многим повыпускают! Не смотря на поражение- молодцы!
Ответить
paracetamol
1500201256
Молодцы, конечно, но пердив сказывается.
Ответить
subbotaspartak
1500203340
Не забили, а было два раза красиво, Не нужно, в общем, глаза отводить стыдливо.
Ответить
hevbn 28
1500203753
Очень порадовала игра Хабаровска , по сути они играли на равных с Зенитом , а по опасным моментам и вовсе имели преимущество . По сути Зенит забил не имея опасных моментов , сказалось конечно разница в мастерстве игроков . Но что касается удара Лескано я такое видел только в исполнении Азара еще когда он играл за Лилль, он тогда таким ударом не бил по воротам , а сделал голевую передачу в матче с Парижем.
Ответить
insider_retro
1500204441
Короткая и адекватная оценка тренера.... Без соплей и нытья... Многое должно получится у дальневосточников!... Команда мотивирована, поддерживают болельщики целого региона, несмотря на прочие клубные предпочтения....
Ответить
acer2003
1500205626
Показали хороший, содержательный футбол, не хватило мастерства. Синдром пердива пройдёт !
Ответить
OfaZavr
1500217492
Не переживайте ваши победы ещё впереди.
Ответить