Карпин назвал тройку претендентов на чемпионское звание

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, ныне занимающий должность главного редактора футбольных трансляций «Матч ТВ», назвал претендентов на чемпионское звание в стартовавшем сезоне российской Премьер-лиги.

Напомним, действующим чемпионом России является «Спартак».

– Тройка лидеров не изменится – «Спартак», ЦСКА и «Зенит» разыграют между собой призовые места и звание чемпиона России.

– Неужели никто не сможет вклиниться в эту тройку?

– Сложно будет вклиниться в прошлогоднюю тройку лидеров. Клуб, который мог бы составить реальную конкуренцию «Спартаку», ЦСКА и «Зениту» в новом сезоне? По подбору игроков и качеству игры выделю «Локомотив» и «Краснодар», но я не думаю, что две эти команды смогут включиться в чемпионскую гонку, но они могут попробовать попасть в тройку. «Рубин» Курбана Бердыева сейчас только строится, команде нужно время, но у нее уже есть сильный состав и качественный тренер. Думаю, и казанцы могут побороться за место в тройке лучших.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ванечка
1500354313
Тоже мне Колумб, открывший Америку! Эту тройку даже трехлетний ребенок называл бы.
Ответить
Svoysvoemubrat
1500354375
Валера, верим.
Ответить
Garrincha58
1500356970
вместо Зенита я бы назвал быков
Ответить
Алексей Гозиас
1500359156
Премию надо дать. Чувак крут.
Ответить
paracetamol
1500359359
Какой Волера прозорливый, ну прям как Нострадамус.
Ответить
Дядя Серёжа
1500364275
Ты ж ещё не видел Динамо и Арсенал.
Ответить
Бугимен
1500364637
Поживем и увидим,думаю,что Спартак, ЦСКА , Краснодар,Зенит и Локо! Но есть одно но, эти все команды играют в ЛЧ и ЛЕ , сложно будет нам всем распыляться в трех направлениях.Самое главное,чтобы не было травм у игроков.Всем удачи и пусть победит сильнейшая команда РФПЛ!
Ответить
XaXatyn
1500372497
Посмотрим кто себя как в Европе покажет,а там и до чемпионата дело дойдет
Ответить
Диктор
1500372916
Согласен,что Зенит один из кандидатов-если правда не получится как в прошлом году,Спартак 100 %,ну пожалуй и все .Локо уж точно нет,Краснодар это вечный подающий надежды клуб(не более того),Рубин не в этом году,ну а ЦСКА это крепкий коллектив со стареющими игроками-думаю в этом сезоне они пролетят мимо тройки.
Ответить