«Динамо» примет «Спартак» в первом матче после возвращения из ФНЛ

Первый тур российской Премьер-лиги продолжится во вторник матчем московского дерби. В подмосковных Химках будут встречаться «Динамо», вернувшийся в Премьер-лигу после года в ФНЛ, и прошлогодний чемпион страны «Спартак».

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в матч, нажать кнопку «купить трансляцию» и оплатить ее с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Спартак». Начало в 19:30, не пропустите!


Ставьте на матчи в конкурсе прогнозов и выигрывайте крутые призы


Источник: Бомбардир.ру
18 июля 2017, 18:40
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
александр 59
1500356285
Пока у Спартака видно один Мельгорехо может голевой пас отдать, да Промес индивидуально. С завершением атаки проблема однако
Ответить
Берёза В.
1500356437
0:2,примерно так
Ответить
RedWhiteFans2
1500356799
А почему "купить трансляцию" можно оплатив с мобильного, а не заплатив "боллары""????
Ответить
shurik45
1500393218
Интересно будет посмотреть на динамовцев, на что они сегодня способны,какой их уровень. И Спартак для этого самый подходящий соперник.
Ответить
insider_retro
1500393520
Пожалуй, Динамо поупирается, но Спартак добудет победу.... Спартаку поддержка в Химках обеспечена, трибуны будут гнать за голами.... Динамо, сложно будет противостоять на равных.... Посмотрим....
Ответить
oyabun
1500393542
У Спартака не выйдут Зобнин, Таски и Джикия. Минус 3 ключевых игрока. Интересно как себя покажет Кутепов в этот раз? Облажается - посадит себя на лавку надолго, сыграет надежно - будет гарантом стабильной обороны команды. Надеюсь вся команда не подведет. Верим в победу!
Ответить
SPARTAK 85
1500393967
Кутепов я верю в тебя!
Ответить
xLINDAx
1500394321
Спартак сильнее на данный момент де-факто, жаль, придётся смотреть в записи).
Ответить
Scorp63
1500398318
Один гол с нарушением правил, другой из вне игры... , третий - пенальти?))) E@ануться можно! И чё это за судейство???
Ответить