Федун – о ничьей с «Динамо»: «Это начало сезона, первый блин вышел комом»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о ничьей красно-белых с «Динамо» в матче первого тура РФПЛ. Выигрывая со счетом 2:0 после перерыва, во втором тайме команда Массимо Карреры пропустила два безответных мяча.

«Это начало сезона, первый блин вышел комом. После 120 минут Суперкубка (2:1 против «Локомотива» — прим. «Бомбардира») тяжело восстановиться, но весь сезон с Лигой чемпионов будет таким, поэтому команда должна подстраиваться», – считает Федун.

Ранее экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сказал, что не понимает, в какой футбол играет команда.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Робинзон
1500416646
цветные спартачи хорошо смотрелись зато наши, в том числе и Глушак, - днище .
Ответить
Дядя Серёжа
1500431263
Не надо было Спартаку второй гол забивать. Из Локомотива уже ясно было.
Ответить
oyabun
1500433547
В таком результате есть и вина Федуна. Где обещанное усиление?!!! Тот же Зе Луиш вторую игру подряд непонятно зачем присутствует на поле, а суперактивного Адриано хватает, увы, максимум на 60 мин игры.
Ответить
a-rakhmatov
1500435603
Это просто Динамо возрождается...))
Ответить
77SAM
1500436257
Если гнобят за ничью, значит верят и ждут побед "Спартака" и это правильно..А "Динамо" тоже показало ,что не лыком шито .Так что обе команды с удачным стартом !
Ответить
Микояновский мясокомбинат
1500443882
Почему комом?? Блины с жаренной свининкой весьма не плохо )))
Ответить
neveldomha
1500445122
Привыкайте к таким блинам.
Ответить
frizom
1500451136
2 тяжелых матча после предсезонки. Победа и ничья. Вы реально чем то не довольны, или думали что динамо сейчас отдаст 3 очка в домашнем матче? Да они землю вышли грызть после сезона в ФНЛ. Усиления Федун пообещал, так что ждем-с.
Ответить