Мельгарехо: «Физическая форма подвела «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо считает, что его команда хорошо показала себя в матче первого тура российской Премьер-лиги с «Динамо».

«Команда показала себя очень хорошо. В начале встречи мы играли здорово, однако затем физическая форма нас подвела, и к концу мы уже опустились на свою половину поля. Это и привело к тому, что мы не удержали результат и добились только ничьей.

«Динамо» – один из крупнейших клубов Москвы, у нас принципиальное соперничество, и мы с самого начала понимали, что встреча будет очень трудной, и выдали огненное начало. Жаль, что нам не удалось провести такую же концовку.

Мой голевой пас? В такой момент футболист просто не задумывается о том, что творят его ноги. Классный пас выдал до этого Денис Глушаков, а я просто навесил на голову Квинси, и он неплохо распорядился этим моментом», – заявил Мельгарехо.

Матч первого тура российской Премьер-лиги «Динамо» – «Спартак» закончился со счетом 2:2.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEMETSRUS
1500453014
Вот вам и чемпион рфпл сыграл с чемпионом фнл и какие выводы ? А король то голый !!!! Даже в этом матче мясных тянули за уши но славо богу не дотянули как в матче за суперкубок так и в прошедшем сезоне !!! А динамо молодцы показали характер !!
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1500453837
Игра смотрелась здорово.
Ответить
Сибирь за Спартак
1500454182
Лоренцо, очень надеюсь, что ты раскроешься в этом сезоне.
Ответить
vladimir-7
1500454405
Да не физическая форма вас подвела, а уверенность, что матч выигран, ведь счет был 2:0 в пользу Спартака. Однако, Динамо показало, что вышло в РФПЛ не для того, чтобы отдавать очки кому попало, а выигрывать, тем более, у так называемого чемпиона. А начало первого тайма Динамо вообще задушило Спартак и только во втором возобновило свою игру и отлично её завершило. И так будут играть против Спартака все команды РФПЛ.
Ответить
Svoysvoemubrat
1500454882
Неужели Спартак снова играет только один тайм, ой, не хотелось бы.
Ответить
Диктор
1500463970
Мозги вас подвели-не фиг играть было от обороны.
Ответить
dok66
1500464340
Какая форма вас подвела ? Спартаковская ? Почему не засчитали гол Динамо в начале матча ? Все молчат ! С первого тура опять пошли двойные стандарты .... И форма здесь не причем !
Ответить