«Спартак» и Глушаков не могут договориться об условиях нового контракта

Полузащитник Денис Глушаков не может договориться со «Спартаком» об условиях нового контракта. Сообщается, что переговоры футболиста о продлении соглашения с красно-белыми зашли в тупик.

В данный момент клуб и игрок не могут прийти к общему знаменателю относительно сроков продления и условий нового контракта.

Нынешний трудовой договор 30-летнего россиянина истекает 30 июня 2019 года.

В прошлом сезоне РФПЛ Глушаков провел 25 матчей, в которых забил восемь голов и сделал три результативные передачи.

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
APchelov
1500568518
Вот и вырисовывается портрет. Чует дениска, что успех не повторится. Надо оторвать кусочек по-мясистее
Ответить
XaXatyn
1500569349
Нормальное явления для нашего футбола , хочет зп хорошую ( Я думаю у него она и сейчас не плохая , но хочет ещё лучше !)
Ответить
mgordeev
1500577599
Спартак накосячил. Надо было начать переговоры зимой - там было бы уже понятно, что предлагать. Сейчас капитан команды-чемпиона естественно диктует условия в переговорах.
Ответить
nemolod
1500580883
Все гораздо проще: футболисту-30 и хозяин клуба понимает,что совсем скоро игрока надо будет заменить более молодым,отчего наверняка предлагает краткосрочный контракт,что понятно не устраивает футболиста,который тоже понимает,что скоро с карьерой придется заканчивать! И тут два варианта : футболист соглашается на новые условия или ему в той или иной форме предложат собирать свой багаж!
Ответить
Smoking_dog
1500585192
Глушаков по своей физиологии до 35 спокойно доиграет склонности к полноте нет ,цепкий ,работоспособный ,но торг всегда уместен
Ответить
арейская
1500594369
По действующему контракту ещё два полноценных сезона играть, что они раньше времени шумиху-то поднимают...
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1500603577
Договорятся, даже не переживаю, Глушаков не хапуга и не дебил. Решат нюансы.
Ответить
Сибирь за Спартак
1500604362
Прочитав заголовок, представил скандал в офисе Спартака, шум-гам, махач. Что за бред?
Ответить
Svoysvoemubrat
1500604937
Утром деньги - вечером похороны, вечером деньги - утром похороны. А можно вечером похороны, а утром деньги? Можно, но деньги вперед!
Ответить