В честь Галицкого могут назвать улицу в Краснодаре

Житель Краснодара Евгений Дышель разместил на сайте сhange.org петицию, в которой попросил губернатора края и мэра города переименовать Восточно-Кругликовскую в улицу имени владельца футбольного клуба «Краснодар»Сергея Галицкого.

«Все мы знаем, что этот человек славы не ищет. Что он искренне и от души заботится и переживает за Краснодар, край и жителей. И самое малое, что мы можем сделать в знак благодарности для Сергея Николаевича Галицкого, это переименовать Восточно-Кругликовскую улицу в его честь. Он этого заслуживает.

Эта улица выбрана не случайно, так как на ней теперь еще одна визитная карточка города — стадион «Краснодар», и завершается разбивка огромной зеленой парковой зоны. Плюс эта улица не названа в чью-либо честь, поэтому ее переименование не отразится на чувствах отдельных категорий граждан. Надеюсь, в случае переименования жители с пониманием отнесутся к неудобствам в виде замен документов», — сообщил Дышель.

Стоит отметить, что на данный момент петицию подписали 588 людей.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1501253700
Почему то кажется ,что Галицкий сам будет возражать против такого пиара !
Ответить
Garrincha58
1501253739
единственный человек в стране кто вкладывает свои деньги в футбол не думая вернутся они или нет, а остальные тратят гос-ные да еще и хотят навариться и украсть
Ответить
карасевщина
1501254392
с нимбом
Ответить
Pourport
1501255185
Давайте по всей стране назовем ул.и пр.в честь олигархов,которые вытрясли все Отечество в 90е!Массово продавали заводы налево-направо,сплавляли народное достояния за кардон!Они не только должны людям,должны нашей щедрой земли,что все это терпит!Благодарность за стадион?Я вас умоляю!Ставь сразу золотой памятник при жизни!Века сменяют века,а идиоты на месте)
Ответить
Kulimen
1501256709
С одной стороны может и правильно, а с другой на хер это надо тем людям,которые по Восточно-Кругликовской живут. Сам то автор петиции вряд-ли живет на этой улице.
Ответить
RedWhiteFans2
1501257099
Лучше пусть психушку в честь Дзюбы назовут.
Ответить
Тамхар
1501276742
Не знаю как насчет улицы имени Галицкого, но какой-нить подвал именем Шалимова точно назвать нужно (можно пивную в подвале с телевизором и коллекцией записей матчей под его руководством) . И хорошо бы на улице Галицкого.
Ответить
loko-the_best
1501290326
Улица Пятерочки будет называться))
Ответить
LEXUS93RUS
1501320311
Я за потому-что этот человек сделал большой вклад в наше будущее а прежде всего детей, для которых он построил академию футбола, у детей будет хоть стремление, а не сидеть в подворотне. А также за огромный парк возле стадиона, парк на солнечной, Делает кинотеатр Аврора. хотя всем этим должны заниматься власти, я не удивлюсь если Галицкий будет делать дороги! И ещё кто бы что не говорил, что он олигарх и т.д. Я скажу так он заработал все собственным трудом, начиная с одного магазина низких цен и то в аренду, затем открыл второй и т.д, и сейчас его магазины по всей стране, даже за границей. Он просто вовремя нашёл на чем можно заработать, вот и все,и он не относится к тем чиновникам кто ворует, Ему ещё давно Ткачев предлагал выставить свою кандидатуру на пост мера но он отказался, и я думаю не зря. Т к там своя мафия. По поводу форбс,якобы левый доход, сами посчитайте, самый закудышный магнит приносит 2000000 (есть обычные магазинеы которые и все 10 делают) в месяц, минус затраты и т.д 700000, у него 10000 только магазин и 250 гиперов,180 семейных и 900 косметики, плюс свои заводы продуктов и т.д. Вот и считайте)
Ответить