Пономарев: «Без Игнашевича и Василия Березуцкого сборная России не выдержит на ЧМ-2018»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев после матча 3-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (2:0) выразил мнение, что игроки обороны армейцев Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич нужны сборной России на домашнем чемпионате мира-2018.

Напомним, оба ветерана завершили выступления за национальную команду.

«Хорошо, что в игру вступил Игнашевич. Я нисколько не сомневаюсь, что он будет цементировать оборону. Когда команде вручали серебряные медали, я сказал Сергею, что вижу его в сборной России на чемпионате мира. Его и Березуцкого. Без данных игроков мы ничего не выдержим.

Васин – это еще очень зыбкий материал, он играет с ошибками. Надеяться на него в центре обороны нельзя. А Игнашевич это цемент: он быстро соображает», – сказал Пономарев.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pourport
1501361697
С ними не выдерживали,страшно помыслить что без них произойдет!XD
Ответить
stream15
1501373439
Такая сборная не выдержит и с ними.
Ответить
lexa2154
1501384169
Молодежи надо больше доверять, где ей еще опыта набирать...
Ответить
Каратель
1501397231
а с ними выдержит минут 15-20.так что надо молодёжь наигрывать,а не эксплуатировать пенсионеров "пока сами на поле кони не двинут"
Ответить
Dmirubo
1501398068
Да и так ясно, что почти ничего нашей сборной на ЧМ 2018 года не светит. Главное, чтобы игра была и усердие, а не безволие - тогда все простим, даже разгромные поражения.
Ответить
paracetamol
1501404389
А с ними вообще провалится.
Ответить
Diesel133
1501410377
на КК было лучше чем на Евро.. так что не надо херню городить!
Ответить
anri1703
1501414255
может всю сборную евро 2008 собрать ? надо двигаться дальше и молодежь искать и не важно с какой команды пример габулов был игроком сборной а Кубань вылетела
Ответить
yorgenbarenz
1501425389
Без них не выдержит?А с ними,стало быть,выиграем медали? Тогда другое дело! Мутко и Черчесов должны послушать совет Пономарёва! Такие шансы редко выпадают! Судей заранее (всех) надо засыпать деньгами и угрозами,чтобы стать,наконец-то,чемпионами!
Ответить