Дибала не видит себя в «Барселоне»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала не готов переходить в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo. 23-летний аргентинец не видит своей роли в нынешнем составе каталонцев, даже с учетом возможной продажи Неймара в «ПСЖ».

Известно, что в «Барселоне» рассматривают Дибалу как одного из главных претендентов на замену Неймару. Туринцы могут отпустить аргентинца, если каталонцы предложат за него 120 миллионов евро.

Действующий контракт Дибала с «Ювентусом» рассчитан до середины 2022 года.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1501657340
Неймара закрыли в каталонской клетке да и сам он по видимому не очень то хочет от туда вылетать,а ПСЖ остался с носом Барса вовремя под суетилась с судебными тяжбами,окно закроется и Неймар останется по крайней мере еще до зимы,а может и надолго и Дибале там делать нечего
Ответить
Avatar 2
1501657903
Неймар играет в Барсе
Ответить
maxzyan
1501661830
Правильно видит. У него будет гораздо больше шансов побороться за Золотой мяч в составе Ювентуса, чем в составе Барсы, так как он всё равно будет в тени Месси как в свои лучшие годы Иньеста и Хави .
Ответить
Almazovich
1501663450
Успехов Дибале! -Он играет на своем месте!
Ответить
hevbn 28
1501664411
Я прекрасно его понимаю ,да и в сборной у Пауло скорей всего не будет шансов себя проявить пока Лео не перестанет за нее играть, потому ,что их стиль игры похож, думаю "двум медведям в одной берлоге не ужиться" хоть даже один из них пока еще "медвежонок".
Ответить
Приус
1501666113
Пауло очень органичен в Юве, это его команда.
Ответить
Jackson88
1501671914
красавчик, лучше в Реал пусть переходит)
Ответить
dok66
1501686805
Нечего ему там делать ! Он прав .
Ответить