«Зенит» не проигрывал на своем поле в Лиге Европы с 2008 года, когда стал победителем турнира

«Зенит» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы проиграл на своем поле «Бней-Иегуде» со счетом 0:1.

Стоит отметить, что это поражение стало для сине-бело-голубых первым с 2008 года, когда клуб из Санкт-Петербурга уступил в четвертьфинальном поединке Кубка УЕФА «Байеру» (0:1).

То поражение не помешало «Зениту» выйти в следующий раунд турнира, а затем и вовсе выиграть Кубок УЕФА.

Источник: Бомбардир.ру
4 августа 2017, 01:19
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hasanino
1501824310
Могли и сенсацию сотворить. Хорошо что всё обошлось. Лодыгин молодец
Ответить
neveldomha
1501826922
С первым поражением Манчини. Работы еще до чертиков.
Ответить
Varnes
1501827614
Был вчера на стадионе. Выделю двух игроков со знаком + и со знаком - (замены вне зачета, они как будто с другой планеты) Начну с "+" очень понравился Полоз, выше всех ожиданий. Много полезных действий впереди, к сожалению партнеры не воспользовались плодами. Необходимо больше доверия и он способен вырасти еще. Теперь со знаком "-" ну конечно же товарищ Эрнани. Это вообще дно. 95% пасов либо обрез либо прямо в ноги сопернику. Скорость на нуле, точность на нуле, очень сложно найти качества которые не на нуле. Диагноз: "пациент мертв", надо гнать из команды!
Ответить
Gullit 76
1501828523
Так вот в чём дело! Поражение на удачу?Крутая отмазка.
Ответить
зенит ничто
1501828995
и в этом году постарайтесь лигу европы выиграть!
Ответить
Argon
1501830768
Будут на таком расслабоне выходить, далеко не пройдут.
Ответить
KalterJax
1501835647
Болел только жалко! целых 50 000 пришло! смотреть, как эти недофутболисты, ползают по полю! ладно бы счёт в первом матче был 7:0! я бы понял! очень трудно настроится на ответный матч и играть с самоотдачей!! а то что было вчера, просто неуважение к фанатам! Ещё еле отскочили! Мы так же грешили! никогда теперь не забудется этот Зульте-Варегем, с почтальонами, продавцами и банкирами! Зениту повезло, что прошли дальше, не постигли нашей участи!
Ответить
petrucho-spb
1501842047
( 9лет не проигрывали потому что играло многих питерцев, а этим насрать!
Ответить
Правдоруб100
1501869088
Играют на результат. Он есть! Чего теперь орать-то??!! Проходить команды надо С УМОМ! А долбиться против хрен знает кого, чтобы потом со следующим проблемы были??? По ходу все критики настолько далеки от футбола!!!!!!!!!!
Ответить