МакГиди: «В «Спартаке» все курят. Даже футболисты»

Полузащитник «Сандерленда» Эйден МакГиди рассказал об обстановке в «Спартаке», за который выступал с 2010 по 2013 год.

«Роберто Мартинес всегда хотел меня подписать, даже когда я играл за «Селтик», а он тренировал «Суонси» и «Уиган». Я мог перейти в «Уиган» из «Спартака», но мы не договорились по условиям. Мне казалось, что эта команда близка к вылету из АПЛ. Так позже и случилось.

Трансфер не состоялся, и я продолжил карьеру в «Спартаке». Срок контракт заканчивался, и клуб предложил мне новый. Помню, как во время беседы со мной тренер дымил как паровоз. Там все курят. Даже футболисты.

Тренер даже не смотрел на меня. Просто сказал подписать контракт. В соглашении было написано, что я перейду в команду до 16 лет. До зимней паузы оставалось две недели, и все это время я тренировался с юношеским составом», – сказал 31-летний ирландец.

МакГиди стал игроком «черных котов» 13 июля.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir63
1501877522
тренер сельты рассказывал как ловил Валеру с сигаретой !
Ответить
Тоторо
1501877928
Так Россия входит в пятёрку самых курящих стран в мире. Поэтому, ничего удивительного...
Ответить
vitvik
1501879551
Этот клоун минимум восьмитомник сказок о Спартаке сочинит и издаст. Пока играет, ему некогда, но скоро время придёт.
Ответить
MDAR
1501881004
Уважаемый автор, поясните, кто с кем беседовал и кто курил?????? Гнать надо таких журналюг, которые не могут донести слова первоисточника до потребителя.
Ответить
mgordeev
1501881406
Он говорит про Карпина, который действительно курит. Удивительно другое - он вот играет сейчас на более высоком уровне чем в Спартаке? С чего он взял, что его мнение вообще значимо, он может быть чего-то достиг? И это не переходя на личности, там тоже много всего интересного.
Ответить
Smekaev
1501885571
Платини курил всю свою карьеру игрока ,и никто не скажет, что он был плохой футболист. Мне кажется, что даже наоборот, он общепризнанно может считаться одним из лучших футболистов в мировой истории футбола. Так же и Спартак, как бы кто к нему не относился, но он является одним из лучших клубов СССР и России, я думаю, даже болелы Зенита это оспаривать не будут. А вот о Макгиди ничего нельзя сказать кроме того, что когда-то ему каким-то чудом довелось поиграть за Спартак, но он не прочувствовал всей глубины своего везения и свалил куда-то в небытие, и периодически оттуда какие-то его бульканья доносятся.
Ответить
арейская
1501887624
Да уймись ты, МакГиди, мы уже и забыли что был такой игрок в российском чемпионате и твоё тявканье из под подворотни нам до лампочки, хотя понимаю, своим полосканием грязного белья ты стараешься о себе напомнить
Ответить
77SAM
1501912524
и ещё матом разговаривают...
Ответить
Smoking_dog
1501912964
Интересно что курят модераторы?
Ответить