Испанский журналист: «В понедельник «Барселона» объявит о трансферной бомбе»

В понедельник «Барселона» сыграет с «Шапекоэнсе» в рамках встречи Кубка Жоана Гампера. По данным журналиста Жорди Анжаумы, в этот день каталонцы презентуют нового футболиста.

«Скажу еще раз, чтобы избежать недоразумений: в понедельник «Барселона» объявит о трансферной бомбе. Игрок будет презентован перед матчем», – написал журналист в твиттере.

Ранее «Бомбардир» писал об интересе сине-гранатовых к полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

Напомним, вчера испанский клуб официально покинул нападающий Неймар.

Источник: Twitter
4 августа 2017, 22:22
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1501875955
эх,про дзюбу уже пошутили((
Ответить
Schicko
1501876477
Давайте прямо скажем, что круче трансфера Неймара может быть только одна бомба: переход в Барсу КР. Все остальное слабее. И все же очень крутые трансферы были бы: 1) Азар 2) Гризманн 3) Левандовски 4) ... Роналдиньо) Менее крутые, но все же: 1) Коутиньо 2) Мбаппе 3) Дибала 4) Обамеянг 5) Д. Алли 6) А.Санчес 7) Агуэро Вот, пожалуй и все... остальное бомбой назвать вообще нельзя... Если речь об атакующем игроке, конечно...
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1501876725
Даже не знаю на кого метить, по трансферу дембеле переговоры еше не было, коутиньо вроде клопп не отпускает, а вот на дебалу ставку сделать можно, как и на мбаппе.
Ответить
insider_retro
1501877090
Нынче трансферные бомбы так не взрывают.... Мало вывести игрока в майке перед матчем и дать ему пожонглировать мячом... Надо подогреть интерес, запутать цифрами и обозначить возможность срыва сделки.... Тогда, может быть....)))
Ответить
bset
1501880545
Что за трансферная бомба? Купят обратно Неймара за 100 млн или подпишут Погребняка?
Ответить
WhiteEgon
1501880586
Дзюба?
Ответить
ks75
1501881899
Молло наверное)))))))) !!!! В случае плохой игры он будет по очереди всех в душе принимать
Ответить
Jackson88
1501909184
интересно что за бомба))
Ответить
alp
1501911649
неужели глашака подписали???
Ответить