Манчини – об игре Кокорина: «То, что он показывает, пока еще ничто»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:1) поделился мнением об игре нападающего Александра Кокорина.

В данном матче форвард отметился голом, забив четвертый мяч в нынешнем сезоне.

«С чем связано преображение Кокорина? То, что он показывает, пока еще ничто. Пока не произошло ничего паронормального, мы сыграли несколько матчей, а он забил несколько голов. Посмотрим, что будет в концовке сезона, пока это нормальная ситуация для любого бомбардира», – сказал Манчини в эфире телеканал «Матч ТВ».

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1502048139
Правильно, отрезвляюще!.... Но стервец красивого положил!!!...)) До заветных 35 осталось немного с гаком, тем более Дзюба не вносит свои 5 копеек...
Ответить
Yurbanoid
1502049872
Разумеется, он и не таких тренировал. Правильно все говорит. Нечего расслабляться
Ответить
Зенит*SPB
1502050897
знаю, что сейчас заминусуют, но кто постоянно обливал Кокорина- засуньте свои слова и тем более языки себе в ж о п у!!!!!! у меня все...
Ответить
shurik45
1502051240
На пресс-конференции Манчини сказал совсем другое . Что он удивлен вопросами о Кокорине ,и футболисту есть еще куда рости .
Ответить
kotmyshka
1502053635
Поживем - увидим...
Ответить
Супермачо
1502061100
Молодец Кончини, быстро Кокоше пистон вставил. Несмотря на его идиотские выходки в последние годы, кое-что он в футболе может показать, если захочет. Настроил он против себя многих болел, но игрок далеко небесталанный.
Ответить
Тамхар
1502084326
Так, это ладно, посмотрим. А вот еще балбеса Артемку образумить сможешь?
Ответить
Большой Медведь
1502085136
Кокорин похоже нашел свое место на поле, а точнее Манчини нашел ему правильное применение. Будем надеяться на дальнейший прогресс нападающего.
Ответить