Екатерина Реброва: «Прошу болельщиков не писать мне и Артему гадости, а оставить свое мнение при себе»

Жена голкипера «Спартака» Артем Реброва Екатерина обратилась к болельщикам команды с просьбой не оскорблять ее и ее супруга в социальных сетях.

Напомним, некоторые поклонники красно-белых спустили всех собак на 33-летнего стража ворот, обвинив его в разгромном поражении от «Зенита» (1:5) во встрече четвертого тура РФПЛ. В матче с петербуржцами все пять ударов в створ ворот Реброва обернулись для «Спартака» голами.

«Такими мы пришли в «Спартак»!!! Шесть лет ты доказываешь, что ты достоин играть за свой любимый клуб, я вижу твою работу, твои переживания и твою бешеную трудоспособность!!! Я думаю, ты уже доказал, что ты и твоя команда чемпионы, и именно с тобой клуб стал чемпионом!!! Поэтому всех прошу не писать мне и Артему гадости, а оставить свое мнение при себе!!! Ты у меня самый лучший, и у тебя еще все только начинается!!! Все еще впереди», – написала Реброва на своей странице в инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1502192960
Я думаю гадости пишут совсем не болельщики Спартака,ибо Спартак всегда был-есть и будет лучшим.
Ответить
dimar
1502192987
В очередной раз показали своё лицо пмсные животные. Сочувствую адекватным болельщикам Спартака, потому что по этим деградантам судят о всех.
Ответить
zagrizlik
1502193782
Да этой живности пофиг.
Ответить
Alex3920486
1502193997
Да не парься....он когда тебе хочет присунуть, тоже мажет...)))
Ответить
Пестрый
1502198559
Да тут вовсе и не в Реброве дело! Все помнят как Селихов в Амкаре стоял его бомжи хотели Спартак перехватил и что?????? Почему шанса не дают? Это что Каррера понты кидает?? К черту тогда этого макаронника он через год свалит а мы с кем останемся? Дошло что Селихов уже просит отпустить его а у нас что в воротах Дасаев стоит? в полном рассвете сил!!
Ответить
somn
1502201060
При чём тут Ребров? В жизни всякое бывает. Вон Зенит помнится Динамо 1:7 слил при Петержеле, а через месяц уже Динамо пищало от 4:9. Это футбол.
Ответить
gritanya
1502221533
Истинные болельщики радуются победам и переживают неудачи, но не предают
Ответить
Aleksandeer
1502227679
Смотрю игру уже 4:0 где и за что Реброва бреют не понимаю. Его ошибок, ну по крайней мере грубых нет.
Ответить
drago922
1502288556
кто оскорбляет игроков тот не болельщик , это любой команды касается, виновато руководство , рыба гниёт с головы !!!
Ответить