Суперкубок УЕФА. «Реал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед»

В матче за Суперкубок УЕФА «Реал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед». Встреча, которая проходила сегодня в Скопье, завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридской команды.

На голы Каземиро и Иско манкунианцы ответили лишь точным ударом Ромелу Лукаку, для которого этот забитый мяч стал первым в составе «красных дьяволов» в официальных матчах.

Суперкубок УЕФА

Реал (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Каземиро, 24; 2:0 – Иско, 52; 2:1 – Лукаку, 62.

Комментарии (19)
СНА-17
1502227018
Был офсайд или его не было, это уже не важно. Счёт на табло. Реал и болельщиков этой команды с победой !
1502261471
Реал становиться всё скованнее, видна работа ЗИЗУ. Вчера всё сделали без Роналду.
dolf666
1502286757
главное чтобы Моуриньо извлёк урок из того, что нужно играть и делать результат в первом тайме, а не просыпаться только тогда, когда летишь 2:0. с 60-й минуты понравилась игра МЮ, жаль Рэшфорд 1 в 1 растерялся. Лукаку и Матич хорошо отыграли, последний даже скажу прекрасно)) а вот Линделёф пугает. Реал с победой, заслуженно и безоговорочно!! ну а мы будем двигаться дальше, и надеюсь возьмём реванш в плей-офф ЛЧ, а то и в финале)) #GGMU