Наиль Измайлов: «Разгром от «Зенита»? В прошлом году «Спартак» проиграл «Крыльям», и где они сейчас?»

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов дал понять, что красно-белые не будут предпринимать попыток усиления команды только лишь из-за крупного поражения от «Зенита» (1:5) в матче 4-го тура РФПЛ.

Измайлов сравнил игру против сине-бело-голубых с прошлогодним матчем московского клуба с «Крыльями Советов» (0:4)

«Подвигнет ли разгром от «Зенита» серьезно усилить команду и активнее вести трансферную политику? Что значит поражение от «Зенита»? Ну, в прошлом году мы проиграли «Крыльям Советов» со счетом 0:4, и где сейчас «Крылья»? Они в ФНЛ. И что, поражение должно было нас настроить на какие-то другие мысли? Мы стали чемпионами, а «Крылья» вылетели в ФНЛ.

Вот мы в этом году станем чемпионами, а «Зенит» вылетит в ФНЛ – и что тогда? Одно поражение – это просто одно поражение, вот и все», – сказал Измайлов.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1502423502
Сейчас они на восьмом месте турнирной таблицы.
Ответить
Диктор
1502426018
Хорошо сказал.
Ответить
mihail200606
1502426996
Идиот.. не сравнивай то зенит с крыльями...
Ответить
Hasanino
1502428574
Вообще Как чемпиону можно было вылетевшей команде 4:0 проиграть
Ответить
Pro100Kid
1502430113
Хаха) Зенит точно не окажется там же,где и Крылья)
Ответить
ilichkadr
1502430436
Ну, и логика сидельца у нефтяной трубы! Ну, в прошлом году мы проиграли «Крыльям Советов» со счетом 0:4, и где сейчас «Крылья»? Они в ФНЛ. Ну, в прошлом (2017) году мы проиграли «Зениту» со счетом 1:5, и где сейчас «Зенит»? Они -чемпионы.
Ответить
momwig_
1502431637
Зачетный троллинг :) Было бы забавно, если бы Зенит ухнул в пердив со всеми своими аргами, но будем реалистами - такого точно не случится.
Ответить
alp
1502434392
да, конечно, ничего страшного не случилось. Просто Зенит играет лучше, и все это и так видят на протяжении последней дюжины сезонов.
Ответить
семёнычев
1502439487
то, что Спартак в прошлом сезоне проиграл Крыльям, говорит только о слабости Спартака и неумении держать удар!
эта слабость в этом сезоне подтверждена Зенитом: при 0-1 Спартак начинает суетиться и крутить головой по сторонам, думая, кто же забьёт гол? при 0-2 у Спартака начинают дрожать колени, а при 0-3 Спартак ждёт, когда же начнётся следующий матч....
Измайлову бы лучше промолчать, чем вешать на шею спартаковцам ещё по одной медали за мастерство непревзойдённость....
вот например тролль Червяченко злит спартачей, что может вызывать желание заткнуть рот червяку хорошей игрой, а свой человек Измайлов успокаивает спартачей и говорит, что проигрыш того сезона Крыльям они обозначили проигрышем Зениту, в запасе остались проигрыш Уфе, Ростову, Арсеналу и тому же Зениту......
какой-то диверсант ваш Измайлов....
Ответить